Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.4.4 Rus Retail


Respected

Рекомендуемые сообщения

Название: Invision Power Board 3.4.4 Rus Retail

Добавил: Respected

Добавлен: 19 Май 2013

Категория: Релизы IP.Board

Invision Power Board 3.4.4 Rus Retail - русская версия последней на данный момент версии форума IP.Board - 3.4.4

Официальный перевод от IBR

Нулл выложу сегодня вечером, наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница между nulled и retail?



и скиньте ссылку на статью как обновить форум на другую версию плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нулле не требует ключ,а в ритайле просит,ну его не обязательно вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

retail - для конечного пользователя, обычно просит ввести ключ лицензии, и если я не ошибаюсь - для релизов от мафии можно вводить любой ключ и прокатит.

 

nulled - убраны все стучалки, "левые" скрипты и некоторые мелочи, завязанные на работе с лицензией, движок не ломится на сайт разработчика и не докладывает о том, что ваш домен использует "не лицензию", обычно лицензионный ключ вводить не нужно (иногда можно ввести любой набор цифр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли как-то установить на английскую 3.4.4 так чтобы все настройки админки, названия ББкодов были на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, настройки всё равно останутся английскими. Нужно переустанавливать форум или использовать Локализацию и Русификация настроек админцентра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно безболезненно переустановить форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня установлена лицензионная 3.4.1, но период бесплатного скачивания новых версий окончился и платить ещё раз за новую версию мне не хочется и не можется. Могу ли я налить этот релиз без страха о том, что форум перестанет функционировать? Ключ есть и он, полагаю, подойдёт и для 3.4.4, и для 3.4.5. Или же мне смотреть в сторону Nulled?

Хотелось бы обновиться с минимальным количеством проблем. Я бы и не стал обновляться - работает и работает, но вот скин, который я покупал на другом ресурсе, обновился до 3.4.4 и теперь на форуме куча глюков.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлена лицензионная 3.4.1, но период бесплатного скачивания новых версий окончился и платить ещё раз за новую версию мне не хочется и не можется. Могу ли я налить этот релиз без страха о том, что форум перестанет функционировать? Ключ есть и он, полагаю, подойдёт и для 3.4.4, и для 3.4.5. Или же мне смотреть в сторону Nulled?

Хотелось бы обновиться с минимальным количеством проблем. Я бы и не стал обновляться - работает и работает, но вот скин, который я покупал на другом ресурсе, обновился до 3.4.4 и теперь на форуме куча глюков.

Спасибо.

обновляйтесь, просто перед этим сделайте бекап полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

то есть можно без проблем ставить и пользоваться без каких-либо ограничений?или все же на хостинг нул залить?И не прикроет ли хостинг меня за нуленку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть можно без проблем ставить и пользоваться без каких-либо ограничений?или все же на хостинг нул залить?И не прикроет ли хостинг меня за нуленку?

смотря какой хостинг используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть можно без проблем ставить и пользоваться без каких-либо ограничений?

или все же на хостинг нул залить?

И не прикроет ли хостинг меня за нуленку?

1. сделай полный бэкап, потом просто обнови форум до нужной версии (актуальная 3.4.5)

2. нулл он и в африке нулл  :shout:

3. зависит от хостера, иногда в правилах у них даже пишут про левые движки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...