Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.4.5 Final Русифицированный выпуск / Nulled (IPBmafia.Ru)


Respected

Рекомендуемые сообщения

Да, вставка кода, к сожалению, не помогла. Спасибо, что откликнулись.
Придется ждать новых версий скрипта. Последняя версия с возможностью авторизоваться через ВК и Фейсбук была у 3.2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос от чайника)

меня интересует входит ли в состав релиза такие функции как:
карта сайта, поисковики роботы, защита от спамеров (хоть какая) и тд, то есть поставил и можно работать?

Изменено пользователем max2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос от чайника)

меня интересует входит ли в состав релиза такие функции как:

карта сайта, поисковики роботы, защита от спамеров (хоть какая) и тд, то есть поставил и можно работать?

если изучить админку то все это можно найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня после обновления стали ссылки в редакторе вставляться криво, кидаешь ссылку, а он например только половину текста делает ссылкой, а вторую половину текстом... приходится в ручную добавлять ссылку, через кнопочку в редакторе...

кто-нибудь сталкивался?

 

например linkzzz.ru/edit#001/index.html

 

и как это поправить...

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxus, создал тему с аналогичным вопросом, никто не может ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

Я не знаю, о чем речь. вот доказательство

 

 

 

 

должны иметь

 

?????? ???????  ???????? на  субтитры в России альбо английского

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman69rus, нету.

 



а у меня после обновления стали ссылки в редакторе вставляться криво, кидаешь ссылку, а он например только половину текста делает ссылкой, а вторую половину текстом... приходится в ручную добавлять ссылку, через кнопочку в редакторе...

кто-нибудь сталкивался?

 

например linkzzz.ru/edit#001/index.html

 

и как это поправить...

 



Maxus, создал тему с аналогичным вопросом, никто не может ответить.

Увы не кто не знает решения походу...

 



привет.

Я не знаю, о чем речь. вот доказательство

 

 

 

должны иметь

 

?????? ???????  ???????? на  субтитры в России альбо английского

Ellien, скрины загружай на этот форум путём прекрепления файла к сообщение через расширенную форму. А по делу можно сказать, что кодировка не та. UTF8 нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В upload - ips_kernel - classCaptchaPlugin - default.php есть зашифрованный в base64 код:

screen2.png

Извините, что картинкой - форум не разрешает мне постить сообщение, ссылаясь на "наберите 30 постов, чтобы размещать ссылки".

У самого расшифровать не получается. Кто бы подсказал, что там?

Изменено пользователем Ergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo, картинки нужно загружать на форум блеать!

 

Ну есть тут какой-то код и что? Что он значит? Какая разница? Это же движок форума, мало ли там какие коды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo, картинки нужно загружать на форум блеать!

 

Ну есть тут какой-то код и что? Что он значит? Какая разница? Это же движок форума, мало ли там какие коды..

Отличная позиция. Мне как-то хватило того, что уже один раз домен заблочили за рассылку спама и распространение вредоносного ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo, качай движки с проверенных ресурсов, а лучше лицуху тогда   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo, качай движки с проверенных ресурсов, а лучше лицуху тогда :D

Точно) пойду за чековой книжкой)

А вообще, понаскачивал я самых разных версий доски от разных нулеров: у всех эта строчка присутствует. Что же туда затолкали...

Изменено пользователем Ergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная позиция. Мне как-то хватило того, что уже один раз домен заблочили за рассылку спама и распространение вредоносного ПО.

все это настраивается в АЦ и на хостинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это настраивается в АЦ и на хостинге.

Что именно настраивается в АЦ и на хостинге? Частота, форма и периодичность взломов?)

Или сообщение относится к посту про зашифрованный код? Если да, то не очень понятно, что именно имелось в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно настраивается в АЦ и на хостинге? Частота, форма и периодичность взломов?)

Или сообщение относится к посту про зашифрованный код? Если да, то не очень понятно, что именно имелось в виду.

да, запрет на рассылку спама с форума, настраивается в АЦ взлом зависит от сложности пароля, язвить будете у себя на форуме.  не хотите чтобы вам помогали, ок, будем проходить мимо ваших постов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, запрет на рассылку спама с форума, настраивается в АЦ взлом зависит от сложности пароля

Рассылка спама осуществлялась с отдельного скрипта, залитого на хост.

Также практически во все файлы был добавлен скрытый фрейм, подгружавший вредоносный код с постороннего сайта.

А сделано это было за счет того, что в файлы движка вписали код шелла.

Тут АЦ не поможет - только выпиливание шеллов из кода.

Потому и интересует, что же закодировано в том фрагменте кода.

язвить будете у себя на форуме.  не хотите чтобы вам помогали, ок, будем проходить мимо ваших постов.

Извините, не хотел Вас обидеть. Просто сообщение для меня выглядело неоднозначным (в частности, из-за того, что мы подразумевали разные ситуации со спамом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как исправить эту ошибку, поиск не работает. Обновлял с 3.4.2 до 3.4.5 нулль отсюда.
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /var/www/domen/data/www/forum/cache/skin_cache/cacheid_60/skin_search.php on line 746

Думал из-за стиля, но на всех такая ошибка.

log_errors.txt

skin_search.php

Изменено пользователем angelShlesser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш стиль не подходит под версию двига, нужно внести поправки в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я пробовал убрать все изменения, создать стандартный новый. Ничего не помогло. Хотя когда создаёшь новый он должен под новую версию создавать. 



ваш стиль не подходит под версию двига, нужно внести поправки в него

Только что проверил скачав стиль под 3.4.5 нормально работает. Где что изменить надо, что бы стиль привести к обновлённому варианту?

3.4.3 > 3.4.5

Изменено пользователем angelShlesser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skin_global > globalTemplate

Найти:

<a href='{parse url="app=core&amp;module=search&amp;do=viewNewContent&amp;search_app=<if test="viewnewcontentapp:|:$this->registry->getCurrentApplication() != 'core' AND IPSLib::appIsSearchable( $this->registry->getCurrentApplication() )">{$this->registry->getCurrentApplication()}<else />forums</if>" base="public"}' accesskey='2'>{$this->lang->words['view_new_posts']}</a> 
Заменить:

<a href='{parse url="app=core&amp;module=search&amp;do=viewNewContent&amp;search_app=<if test="viewnewcontentapp:|:$this->registry->getCurrentApplication() != 'core' AND IPSLib::appIsSearchable( $this->registry->getCurrentApplication() )">{$this->registry->getCurrentApplication()}<else />forums</if>" base="public"}' accesskey='2' title='{$this->lang->words['view_new_posts']}'>{$this->lang->words['view_new_posts']}</a>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы запустить форум, обязательно на хостинг загружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а есть возможность запустить с компьютера?

P.S мне только посмотреть этот движок... как вариант посмотреть любой другой форум не подходит(

Изменено пользователем FunnyArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а есть возможность запустить с компьютера?

P.S мне только посмотреть этот движок... как вариант посмотреть любой другой форум не подходит(

 

выбирай любую WAMP (windows apache mysql php) платформу, ставь себе на компьютер и тестируй сколько влезет без хостингов и прочего. 

 

 

подробное сравнение платформ по ссылке  habrahabr.ru/post/144242/

 

только учти, "из коробки" не все идеально работать будут, нужно будет подшаманить.

 

мне к примеру приглянулся Open Server как интересный комбаин с кучей полезного софта в одном флаконе именно для разработкитестирования сайтов (движков и тд) на дому, так же найти подробнейший видеогайд по установке и настройке труда не составило.

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...