Перейти к содержанию

Посоветуйте IDE под HTML и CSS


Sanshalay

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте среду разработки с подсветкой кода html и css. Сейчас склоняюсь к Notepad++. Но какой-то он туповатый. Или есть нормальные плагины к нему?

 

Также хочу услышать мнение по поводу вёрстки в Visual Studio 2013 Preview (или 2012)

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adobe Dreamweaver ? или сильно мощно?

 

нотэпад++ он больше быстрый удобный редактор нежели среда разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adobe Dreamweaver

Это пойдёт. Но я не могу найти настройку, которая делает следующее: при перемещении курсора на какой-нибудь тег открытия (например <div>) он не подсвечивает тег закрытия (</div>). Очень неудобно ориентироваться из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sublime text 2 попробуйте. И плагинов под него уйма и не монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это пойдёт. Но я не могу найти настройку, которая делает следующее: при перемещении курсора на какой-нибудь тег открытия (например <div>) он не подсвечивает тег закрытия (</div>). Очень неудобно ориентироваться из-за этого

Я только Dreamweaver и пользуюсь. Когда вы ставите курсор в нужном вам месте, то снизу появляется иерархия вложенности блоков. Когда вы нажимаете на нужный вам элемент, то все его содержимое подсвечивается.

post-477-0-34235500-1376680654_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сам пользуюсь Notepad++ мне нравиться и очень удобный быстрый. и тебе кстати тоже советую  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

codelobster тоже хороший.потыркай на досуге.советую.а так нотпад и дрививер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ИМХО, для маленьких проектиков до 10-12 динамических страниц идеально подходит Notepad++. Он хорош тем, что одновременно прост и имеет подстветку синтаксиса. И еще новая IDE от Adobe - Brackets. Главное ее преимущество - автодополнение параметров + каждый может доработать прогу под себя, ибо она написана на PHP+JS. А для остального нету ничего лучше Adobe Dreamviewer. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

PHP Expert Editor пойдет, нет? Он так-то под PHP но с HTML тоже хорошо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EditPlus и больше ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...