Перейти к содержанию

Помочь с robots.txt и sitemap


Kylaksizov

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. На этом форуме недавно. И меня интересует есть ли тут спецы, которые помогут понять почему на форум плохо индексируется гуглом, да и вообще у меня 5 сайтов и все запросы идут только с яндекса. Например в день на сайт приходит 15 человек и все с яндекса. А на форум покачто вообще не приходят, потому как только месяца два ему даже толком не наполнял ещё. Но все равно нужно сделать нормальный роботс и карту, хотя вроде карта сама генерится.

 

За работу готов заплатить, только хватит ли денег не знаю, так как незнаю сколько это стоит, хотя сам разработчик, но в раскрутке дуб-дубом. Пишите в личку или в скайп.

 

И к стати, если вы просто скажете столько-то денег и гани предоплату, то досвидос сразу. Докажите почему я должен вам верить или покажите примеры ваших работ, вообщем убедите меня, тогда можно и предоплату. И если рейтинг на этом форуме мал, значит не стоит мне писать вообще и тратить моё время.

 

Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в раскрутке дуб-дубом. 

Вы хоть знаете что такое раскрутка сайтов? Думаю для профессионального сеошника у вас врят ли денег хватит, да и вообще раскрутка это в первую очередь графики и стратегия... Стратегия продвижения - это ум в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и написал, что не знаю, вам ещё сколько раз повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и написал, что не знаю, вам ещё сколько раз повторить?

Мне повторять не нужно как раз таки, хотите без предоплаты и что бы были реальные посетители то вам прямая дорога в адменс или в яндекс директ.

Хоть бы показали форум свой что ли что бы оценить что у вас там и сделать выводы какие то: а то это похоже: хоту то не знаю чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоту то не знаю чего!

 

Я не писал, что без предоплаты. Меня поражает, что на большинство форумах не решают проблему, а ещё больше усложнят или пытаются поставить себя умнее всех. А показывать форум просто не хочу. Показал только тем, кто нормально попросил в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал только тем, кто нормально попросил в личке.

Ну вот вам его и продвинут в АГС те кто попросил ваш форум в личку...

Удачи Вам в продвижении... еще один игровой ресурс (скорее всего) который похож на ГС и таковым является процентов так на 89...

 

P.S. Красный цвет разрещен только модераторам вам бы следовало выучить правила, а то долго тут не задержитесь и то что вы указали на граматическую мою ошибку это не придало вам авторитета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. На этом форуме недавно. И меня интересует есть ли тут спецы, которые помогут понять почему на форум плохо индексируется гуглом, да и вообще у меня 5 сайтов и все запросы идут только с яндекса. Например в день на сайт приходит 15 человек и все с яндекса. А на форум покачто вообще не приходят, потому как только месяца два ему даже толком не наполнял ещё. Но все равно нужно сделать нормальный роботс и карту, хотя вроде карта сама генерится.

Не замечал подобного. Когда переводил сайт с phpBB на IPB взял новый домен. В итоге первым меня посетил как раз таки Гугл, да и в дальнейшем он чаще и достовернее сканил сайт.

Почитайте форум __ipbmafia.ru/forum/24 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правильный ли robots.txt для версии 3.4.6 ?

 

# HOW TO USE THIS FILE:


# 1) Edit this file to change "/forum/" to the correct relative path from your base URL, for example if your forum was at "domain.com/sites/community", then you'd use "/sites/community/"
# 2) Rename the file to 'robots.txt' and move it to your web root (public_html, www, or htdocs)
# 3) Edit the file to remove this comment (anything above the dashed line, including the dashed line
#
# NOTES:
# Even though wild cards and pattern matching are not part of the robots.txt specification, many search bots understand and make use of them
#------------------------ REMOVE THIS LINE AND EVERYTHING ABOVE SO THAT User-agent: * IS THE FIRST LINE ------------------------------------------
User-agent: *
Disallow: /forum/admin/
Disallow: /forum/cache/
Disallow: /forum/converge_local/
Disallow: /forum/hooks/
Disallow: /forum/ips_kernel/
Disallow: /forum/retail/
Disallow: /forum/public/style_captcha/
Disallow: /forum/index.php?app=core&module=task
Disallow: /forum/index.php?app=forums&module=moderate&section=moderate
Disallow: /forum/index.php?app=forums&module=extras&section=forward
Disallow: /forum/index.php?app=members&module=chat
Disallow: /forum/index.php?&unlockUserAgent=1
Disallow: /forum/*&module=search
Allow:      /forum/*&search_tags=
Disallow: /forum/*app=core&module=global&section=reputation
Disallow: /forum/*app=core&module=usercp
Disallow: /forum/*app=members&module=messaging
Disallow: /forum/*&p=
Disallow: /forum/*&pid=
Disallow: /forum/*&hl=
Disallow: /forum/*&start=
Disallow: /forum/*view__getnewpost$
Disallow: /forum/*view__getlastpost$
Disallow: /forum/*view__old$
Disallow: /forum/*view__new$
Disallow: /forum/*view__getfirst$
Disallow: /forum/*view__getprevious$
Disallow: /forum/*view__getnext$
Disallow: /forum/*view__getlast$
Disallow: /forum/*&view=getnewpost$
Disallow: /forum/*&view=getlastpost$
Disallow: /forum/*&view=old$
Disallow: /forum/*&view=new$
Disallow: /forum/*&view=getfirst$
Disallow: /forum/*&view=getprevious$
Disallow: /forum/*&view=getnext$
Disallow: /forum/*&view=getlast$
Disallow: /forum/*?s=
Disallow: /forum/*&s=
Disallow: /forum/index.php?app=core&module=global&section=login&do=deleteCookies
Disallow: /forum/index.php?app=forums&module=extras&section=rating
Disallow: /forum/index.php?app=forums&module=forums&section=markasread
Disallow: /forum/*&do=who
Disallow: /forum/*&section=dname
Disallow: /forum/go/
Disallow: /forum/user/
Disallow: /forum/members/
Disallow: /forum/calendar/
Disallow: /forum/register/
Disallow: /forum/lostpass/
Disallow: /forum/login/
Disallow: /forum/index.php/user/
Disallow: /forum/index.php/members/
Disallow: /forum/index.php/calendar/
Disallow: /forum/index.php/register/
Disallow: /forum/index.php/lostpass/
Disallow: /forum/index.php/login/
Disallow: /forum/index.php?/user/
Disallow: /forum/index.php?/members/
Disallow: /forum/index.php?/calendar/
Disallow: /forum/index.php?/register/
Disallow: /forum/index.php?/lostpass/
Disallow: /forum/index.php?/login/
Crawl-delay: 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит отбой? Я спросил про robots.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильный ли robots.txt для версии 3.4.6 ?

 

нет. запихни в гугл переводчик и прочитай, что от тебя хочет robots.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь плиз правильным robots.txt для 3.4.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя посмотреть? 

ipbmafia.ru/robots.txt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во лохонулся я, можно конечно )) Это называется мне пора на пенсию, за 9 лет работы с сайтами снесло чердак )) Сам же людям подсказывал такой вариант просмотра роботса, а для себя мозг отключился.  :D: Я не прощу себе такой косяк :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прощу себе такой косяк :D

убейся ап стену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


убейся ап стену...

Что за выходки школоты?! Разбивайся сам. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Тема исчерпала себя! Я помог этому человеку, уже полтора месяца назад! Какой смысл оффтопить? Модератор, пожалуйста, закрой тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее:

 

лучше сделать по инструкции, и понять, что от тебя требуется (раз уж так получилось, что ты "админ" форума), к примеру 

# HOW TO USE THIS FILE:
 # 1) Edit this file to change "/forum/" to the correct relative path from your base URL, for example if your forum was at "domain.com/sites/community", then you'd use "/sites/community/"
 # 2) Rename the file to 'robots.txt' and move it to your web root (public_html, www, or htdocs)
 # 3) Edit the file to remove this comment (anything above the dashed line, including the dashed line
 #
 # NOTES:
 # Even though wild cards and pattern matching are not part of the robots.txt specification, many search bots understand and make use of them
 #------------------------ REMOVE THIS LINE AND EVERYTHING ABOVE SO THAT User-agent: * IS THE FIRST LINE ------------------------------------------

чем подсмотреть где-то ещё, не разобраться и оставить тупо слизанный вариант, который может вообще не подходить или подходить с ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для 3.4.5 пойдет роботс с этого сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сгенерировал при помощи сайта cy-pr.com  robots.txt  для своего форума, почему он получился такой маленький? Что не правильно делаю подскажите пожалуйста?

 

User-agent: *
Crawl-delay: 1
Host: investmani.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если желаете может редактировать

robots.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2016 в 18:57, sergstesh сказал:

подскажите пожалуйста

У вас какая версия форума? Для 4-ой версии вот пример robots.txt, но четверка прекрасно и без robots.txt работает, там SEO хорошо настроено в самом форуме. Если у вас тройка, то там немного по-другому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто отозвался проблему уже решил robots.txt  настроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...