Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.4.6 Русифицированный выпуск / Nulled (IPBmafia.Ru)


Respected

Рекомендуемые сообщения

Выбивает постоянно такую ошибку, когда я захожу на форум.
 

 

 

knvcs.mypcw.net Driver Error
There appears to be an error with the database.

If you are seeing this page, it means there was a problem communicating with our database. Sometimes this error is temporary and will go away when you refresh the page. Sometimes the error will need to be fixed by an administrator before the site will become accessible again. 

You can try to refresh the page by clicking

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elenrill, смотрим лог из папки cache. Хостингер небось?

ttindex, хорошо, скинь мне FTP доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elenrill, смотрим лог из папки cache. Хостингер небось?

ttindex, хорошо, скинь мне FTP доступ

Не хостингер. я просто делаю форум для кс сервера нашего. А с Ипб работаю 2 день, еще мало чего тут знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лог вас просили- можете дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 3.4.4 англоязычную версию все норм. Такая нет. В чем проблема я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не будем игнорировать предыдущие сообщения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 3.4.4 англоязычную версию все норм. Такая нет. В чем проблема я не пойму.

Вам написали давайте лог из папки chahe. Сколько повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как залил файлы на хостинг выставил права 777 стоит тупо белый экран, как установить движок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема, абсолютно белый экран. После отключения всех хуков и модулей а также чистки кеша и пересчета, появилась такая ошибка Error: Could not load template 'globalTemplate' from group 'global'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хостингер. я просто делаю форум для кс сервера нашего. А с Ипб работаю 2 день, еще мало чего тут знаю.

Не жирновато ли серверу кс целый форум? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по делу, хостингинер удаляет нулленые движки. Вы почитайте правила хостингинера.

Ой не заливайте батенька.) Не чего они не удаляют)  Пол года там форум стоял и даже тех поддержку оказывали по настройке.)

 

Ушол  только из за того что часто сервера летят и соответственно падает форум.

 

 

==========================================================

 

Доброго времени суток.

 

обновил движок на вашу версию и столкнулся с тем что в АЦ при переходе по некоторым категориям стало выдавать  пустую- белую страницу. К примеру такая страница возникает при попытке редактировать группы пользователей, при попытке зайти в обновление кэша и проверке баз данных. Дальше не смотрел. но то что уже нельзя  перейти к этим  элементам АЦ пугает.

 

Может кто подскажет в чём может быть причина?

Изменено пользователем Z7ian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После того, как залил файлы на хостинг выставил права 777 стоит тупо белый экран, как установить движок ?

Включить отображение ошибок. Как? В поиске очень много ответов на этот вопрос.


Точно такая же проблема, абсолютно белый экран. После отключения всех хуков и модулей а также чистки кеша и пересчета, появилась такая ошибка Error: Could not load template 'globalTemplate' from group 'global'

Обновление форума? Шаблон globalTemplate на месте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включить отображение ошибок. Как? В поиске очень много ответов на этот вопрос.

 

 

Обновление форума? Шаблон globalTemplate на месте? 

Ну у меня тоже обновлениее форума.. Шаблон на месте)

Ошибки не какой не выдаёт- тупо белый экран в АЦ когда переходишь по некоторым категориям: -->>

 

 

Доброго времени суток.

 

обновил движок на вашу версию и столкнулся с тем что в АЦ при переходе по некоторым категориям стало выдавать  пустую- белую страницу. К примеру такая страница возникает при попытке редактировать группы пользователей, при попытке зайти в обновление кэша и проверке баз данных. Дальше не смотрел. но то что уже нельзя  перейти к этим  элементам АЦ пугает.

 

Может кто подскажет в чём может быть причина?

таже проблема началась и на форуме(( теперь профили пользователей нельзя просматривать - белая страница, и в личке  каша  кака я то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ошибки не какой не выдаёт- тупо белый экран в АЦ когда переходишь по некоторым категориям: -->>

Включить отображение ошибок. Как? В поиске очень много ответов на этот вопрос.

Уже ответил, читаем внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу прощения, если моя проблема будет глупой, но...пользовалась всегда буллетином, но очень нравится ipb. Один раз пробовала установить были проблемы с кодировкой, сейчас решила еще раз попробовать, но возникла проблема другого характера. После заливки файлов, перехожу на страницу инсталляции - /admin/install/index.php и выдает - ошибка 403, в доступе на данную страницу отказано. Посмотрела у хостинга отчего возникает такая ошибка, вроде бы не должно быть проблем. Может я просто что-то неправильно делаю? Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carerra, добрый день.  Для начала скажу, что после заливки файлов форума на сервер никуда переходить не нужно, достаточно зайти на адрес форума, то есть домен - у Вас автоматически должен запуститься мастер установки. Далее, я всем рекомендую, в том числе и сам так делаю, заливать файлы форума архивом через файловый менеджер, а затем просто его распаковать. Так Вы сэкономите кучу времени и избежите ошибок с недозалитием/неправильным копированием файлов на сервер.

 

Для идентификации ошибки необходимо посмотреть логи сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. Я скачала архив у Вас, распаковала, вошла внутрь папки аплоад, переименовала conf_global.dist.php в conf_global.php. Потом эту папку сделала архивом, залила в корень сайта, распаковала. Потом перехожу по домену сайта, и автоматически у меня в строке браузера появляется - __ c**********ne.ws/admin/install/index.php. И на странице такая ошибка. (хостинг платный на регру) Прошу прощения за тупой вопрос :) где можно просмотреть логи? :)

Изменено пользователем carerra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где можно просмотреть логи?

Это напрямую зависит от того, какая ОС и какой сервер у Вас установлены. Необходимо найти логи с помощью файлового менеджера, для пример: /var/log/nginx

Либо спросите у тех. поддержки хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу еще раз извинить меня, я наверное уже немного поднадоела Вам. :)

разыскала я логи, я так поняла, проблема в файле .htaccess. Саммое удивительное, я не могу его найти в файлах.

 

В логах прописано вот такое:

 

50.128] (13)Permission denied: /var/www/u7997317/public_html/cla*****.ws/admin/.htaccess pcfg_openfile: unable to check htaccess file, ensure it is readable
[Fri Jan 17 20:54:40 2014] [crit] [client 94.158.50.128] (13)Permission denied: /var/www/u7997317/public_html/cla********.ws/admin/.htaccess pcfg_openfile: unable to check htaccess file, ensure it is readable
[Fri Jan 17 20:54:30 2014] [crit] [client 91.207.7.110] (13)Permission denied: /var/www/u7997317/public_html/cl*******.ws/admin/.htaccess pcfg_openfile: unable to check htaccess file, ensure it is readable, referer: __clan********ne.ws/admin/install/index.php

 

ну и так далее в том же духе. Я так понимаю, у меня вообще нету файла .htaccess. Может его надо дополнительно создать. Или я ошибаюсь?
 

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас проблема с правами пользователя. Проверяйте права на папки, начиная с самого корня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас проблема с правами пользователя. Проверяйте права на папки, начиная с самого корня.

подскажите, какие права должны быть? 777?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 755 будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла информацию - для этих папок сделала права 777. На conf_global.php поставила тоже 777

 

./cache 
./cache/tmp 
./cache/lang_cache 
./cache/lang_cache/1 
./cache/skin_cache 
./public/style_images 
./public/style_css 
./hooks 
./uploads

 

Не помогло. :(

 

Нашла еще информацию о том, чтобы в файле robots.txt заменить слово forum на сам линк форума (правда не знаю поможет ли моей данной проблеме.) Также еще прочитала, что когда мы заливаем архив с папкой аплоад, то после распаковки на самом хостинге, папку это переименовать например в forum, чтобы открывалось по пути домен.ком/forum/..... Я же сделала распаковку файлов в корень, может в этом проблема? еще есть инфа, что в корень сайта надо все-таки добавить файл .htaccess.

Изменено пользователем carerra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас смотрели корень форума, а нужно смотреть полный корень Вашего аккаунта, вот он :/var/www/u7997317/public_html/cla*****.ws/admin/.htaccess

Начиная с папки var на аккаунте смотрите права по этому пути, где-то стоит ограничение в правах. Если не справитесь - напишите тех. поддержке хостинга, они должны быстро поправить эту ошибку. 

Если хотите, чтобы форум открывался по домену - его не нужно загружать ни в какие подпапки forum и т.д. - грузите в корень домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выбивает постоянно такую ошибку, когда я захожу на форум.

 

Здравствуйте. Та же проблема вот лог. Пишет что то про не легальное что то. Как исправить? Напишите плиз.

log.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...