Перейти к содержанию

Mafia Lаdy 2013


Respected

Mafia Lady года  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Проголосуйте за леди года

    • hozyaika
      8
    • Lea
      8
    • Lina
      8
    • Соня
      16


Рекомендуемые сообщения

Голосуем за представительницу прекрасного пола на нашем ''мужском'' форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знал, что тут есть девушки. И конечно было бы лучше предоставить их фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фото не интересно, я уже хотел предложить победителя на эту номинацию, но Respected открыл опрос :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю фото вряд ли будет кто-либо предоставлять, поэтому судить придётся по активности на форуме, результаты 30 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только несколько постов пользователя Соня, поэтому отдал голос ей, других вообще не помню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование за кота в мешке=) Ой пардон, за кошку.

 

Проводить женский конкурсголосование  на форуме без фоток участниц, это всё равно что проводить конкурс "Мисс вселенная" с участницами одетыми в паранджу.=)

 

 

В данном случае можно судить только по активности на форуме.

Просмотрев профили пользовательниц, списокрейтинг выглядит так. (По репутации и сообщениям)

 

  1. Соня
  2. Lea
  3. Lina
  4. hozyaika



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z7ian, у нас не конкурс красоты, фотки ни к чему. Голосование проводится для выявления пользователями активности на форуме, проявленной в сообщениях, полезных сообщениях и прочей информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z7ian, у нас не конкурс красоты, фотки ни к чему. Голосование проводится для выявления пользователями активности на форуме, проявленной в сообщениях, полезных сообщениях и прочей информации.

Вопрос назрел... И какой смысл дают эти голосования? просто выявить активного юзера/модера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealUser, вот Вы подумайте. Скоро 2 года сайту, голосования, к чему бы это?... Да, блин, точно написано:

выявить активного юзера/модера
Но с небольшой оговорочкой, лучшего ЗА ГОД :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

RealUser, вот Вы подумайте. Скоро 2 года сайту, голосования, к чему бы это?... Да, блин, точно написано:

 

Но с небольшой оговорочкой, лучшего ЗА ГОД :)

 

Понял я всё... Грандиозное что то... Не зря эти голосования... И эта тема, которая для администрации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос назрел... И какой смысл дают эти голосования? просто выявить активного юзера/модера?

Вот скажите ещё что вам бы не было приятно оказатся в первой тройке подобного опроса?

 

Просто приятно и всё. Не обязательно призы

Z7ian, у нас не конкурс красоты, фотки ни к чему. Голосование проводится для выявления пользователями активности на форуме, проявленной в сообщениях, полезных сообщениях и прочей информации.

С маленькой поправкой "активности пользователей в юбке" =)

 

Я к примеру до этого опроса и не знал о существование этих пользователей. Хотя я тут  не первый месяц обитаю.(вроде уже год прошол)

У меня нет желания   читать все те темы где оставила свои 120+ коментариев Соня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...