Перейти к содержанию

Оригинальный стиль Search RolePlay


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&s

Название: Оригинальный стиль Search RolePlay

Добавил: WantedUser

Добавлен: 09 Фев 2014

Категория: Стили, Темы, Шаблоны для IP.Board

Версия IP.Board: 3.4.x

Светлый и красивый стиль для игрового форума, данный стиль был сделан мной два месяца назад. Т.к стиль начали криво рипать, продавать и выкладывать в паблик, я решил выложить его сам. Этот стиль мне уже не нужен и продать у меня его не получится, так что вот халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Dean кстати.

 

Ага щас! Кто это вообще? Это оригинальный и автор его я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага щас! Кто это вообще? Это оригинальный и автор его я.

не обращай на него внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это решили такой хороший шаблон в паблик скинуть? :D

Изменено пользователем Dean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, зачем делать рип, если уже есть рип этого шаблона?

Это точно ваш стиль? Можете предоставить доказательства? Исходники например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный стиль Search RolePlay

Лол, зачем делать рип, если уже есть рип этого шаблона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, зачем делать рип, если уже есть рип этого шаблона?

 

А вот и какой то Dean, это не рип, слепой.

Это точно ваш стиль? Можете предоставить доказательства? Исходники например?

 

Легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и какой то Dean, это не рип, слепой.

 

Легко.

Вообще сообщения с просьбой представить док-ва было адресвоано Dean, но дабы развеить сомнения, вы тоже можете это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как лого сменить?

в АЦ "Смена логотипа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, выдаёт еррор, в ручную, смена "logo.png" не помогает, ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, выдаёт еррор, в ручную, смена "logo.png" не помогает, ничего не происходит

Какой еррор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'NO_SUCH_REPLACEMENT' in /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/classes/skins/skinFunctions.php:939 Stack trace: #0 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/applications/core/modules_admin/templates/easylogo.php(200): skinFunctions->saveReplacementFromEdit('', '19', '//forum.samp-gr...', 'logo_img') #1 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/applications/core/modules_admin/templates/easylogo.php(94): admin_core_templates_easylogo->complete() #2 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/base/ipsController.php(306): admin_core_templates_easylogo->doExecute(Object(ipsRegistry)) #3 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/base/ipsController.php(120): ipsCommand->execute(Object(ipsRegistry)) #4 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/base/ipsController.php(65): ipsController->handleRequest() #5 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/index.php(39): ipsController::run in /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/classes/skins/skinFunctions.php on line 939
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'NO_SUCH_REPLACEMENT' in /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/classes/skins/skinFunctions.php:939 Stack trace: #0 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/applications/core/modules_admin/templates/easylogo.php(200): skinFunctions->saveReplacementFromEdit('', '19', '//forum.samp-gr...', 'logo_img') #1 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/applications/core/modules_admin/templates/easylogo.php(94): admin_core_templates_easylogo->complete() #2 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/base/ipsController.php(306): admin_core_templates_easylogo->doExecute(Object(ipsRegistry)) #3 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/base/ipsController.php(120): ipsCommand->execute(Object(ipsRegistry)) #4 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/base/ipsController.php(65): ipsController->handleRequest() #5 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/index.php(39): ipsController::run in /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/classes/skins/skinFunctions.php on line 939

После чего возникла проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'NO_SUCH_REPLACEMENT' in /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/classes/skins/skinFunctions.php:939 Stack trace: #0 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/applications/core/modules_admin/templates/easylogo.php(200): skinFunctions->saveReplacementFromEdit('', '19', '//forum.samp-gr...', 'logo_img') #1 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/applications/core/modules_admin/templates/easylogo.php(94): admin_core_templates_easylogo->complete() #2 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/base/ipsController.php(306): admin_core_templates_easylogo->doExecute(Object(ipsRegistry)) #3 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/base/ipsController.php(120): ipsCommand->execute(Object(ipsRegistry)) #4 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/base/ipsController.php(65): ipsController->handleRequest() #5 /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/index.php(39): ipsController::run in /var/www/u0004576/data/www/forum.samp-grp.ru/admin/sources/classes/skins/skinFunctions.php on line 939

Исключение: Нет_такого_макроса

Проверьте шаблон, переустановите в случае необходимости. Тут просто чего-то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на всех шаблонах. Я уже не знаю что делать ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на всех шаблонах. Я уже не знаю что делать ;(

ац-система-настройки-глобальные

проверьте, правильно указаны ли пути до папок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ац-система-настройки-глобальные

проверьте, правильно указаны ли пути до папок

а как изменить Community Forum Software by IP.Board 3.4.6 и ещё 2 значка внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как изменить Community Forum Software by IP.Board 3.4.6 и ещё 2 значка внизу

Никак, увожайте чужой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте.А как убрать вот это?

 

 

PS Не смог картинку загрузить сюда.

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну так на всех шаблонах. Я уже не знаю что делать ;(

Проверьте права на папку "Upload" - должно быть 0777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы еще через два года ответили, чего мелочится?

ТС, наверное до сих пор со своей проблемой сидит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы еще через два года ответили, чего мелочится?

ТС, наверное до сих пор со своей проблемой сидит 

Вот на дату внимания не обратил. Ориентировался на последнее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...