Перейти к содержанию

Конкурс на лучший форум [Итоги]


RealUser

Рекомендуемые сообщения

Пришло время подводить итоги. Для начала, я поздравлю вас с Днем всех влюбленных.

Многие, были недовольны  организацией конкурса. Ну чтож, ваше право.

Хочу поблагодарить основной состав жюри. К сожалению, все разбежались к сегодняшнему дню. Спасибо вам, ребята!

Были инциденты, сначала спамеры, потом ситуация с одним форумом участникам, да ТЬФУ на всё. Перейдем далее.

Победители:

Номинация 1. Старшие форумы.

Первое, почетное место занял форум wolf-host.ru! От всей души поздравляю. В качестве призов, вы получите:

Рекламу от lg29, VPS-SSD-1500 на 3 месяца от Cadedic. Обратитесь в ЛС к этим людям.

Второе, не менее плохое место занимает форум forum.etherway.ru. Поздравляю! 

Призы: Поощрительный приз от Cadedic. Обратитесь к нему в ЛС.

Третье место получил форум trinixy.org . Поздравляю!

Призы:советы по улучшению Скидку в Сотмаркете: промо-код на 300 рублей. Обратитесь ко мне в ЛС.

Номинация 2. Младшие форумы.

Первое место досталось форуму web-mastera.com. Поздравляю!

Призы:VPS:XEN-1000 (любая локация из доступных) на 1 месяц. Обратитесь в лс к cadedic. Реклама от lg29.

Второе место: forum-css.100ms.ru

Приз.

XEN-500 (любая локация из доступных) на 1 месяц обратитесь в ЛС к cadedic

Форума для третьего места не обнаружилось, так как один форум был дисквалифицирован.

Но после долгих раздумий, Я решил не бросать его, я человек, и я понимаю, что это обидно, когда из за каких либо причин, форум ломается, и не может принимать участие в конкурсе. Так, что я пошел против всех правил и присудил третье место... Форуму... 3iu.ru/forum. Поздравляю!

Поощрительный приз от Cadedic. Обратитесь к нему в ЛС.

Спасибо спонсорам, спасибо Вам, спасибо жюри. Поздравляю! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отказаться от приза VPS:XEN-1000. Можно ли отдать приз другому, который не участвовал в конкурсе, но есть на форуме?

На счёт Реклама от lg29 это я возьму. Написал ему в личку - жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей! За обещанными призами прошу обращаться в ЛС. Остальным участникам можем предоставить поощрительные призы в виде скидок. 

ps: призы, т.е. промо-коды, можно передавать т.к. они не именные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, делаете форум, ставите хук "генератор пользователей", он генерирует 20к пользователей.. профит.. кадедик дарит вам скидку, а школьники поздравляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedya, ты про wolf-host? не надо. Мне инцидентов за день достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, делаете форум, ставите хук "генератор пользователей", он генерирует 20к пользователей.. профит.. кадедик дарит вам скидку, а школьники поздравляют

Fedya, соглашусь. Что на вольф хост, что на таком же форуме на "з" фэйковая статистика и юзеры, и по мне это хрень и так делать не надо. Но всё-таки это дело админа  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и тех, кто не победил! Но главное не победа, а участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призерам конкурса как и обещено от меня реклама на моейм портале пишите в ЛС обсудим, вы как раз попали в такой момент когда идет бешенное вливание денег в продвижение.

Спасибо всем кто принимал участие.

 

P.S. Я человвек справедливый, добрый и отзывчивый, стараюсь всегда найти компромис, НО есть НО ребята извените, но больше я не буду не в чем принимать участие, сами решайте проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, делаете форум, ставите хук "генератор пользователей", он генерирует 20к пользователей.. профит.. кадедик дарит вам скидку, а школьники поздравляют

ну, у всех разные критерии выбора лучшего форума, я лично руководствовалась впечатлением просто от внешнего вида

ведь количество юзеров и их подлинность никак не влияет на качество работы админа по благоустройству форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу присоединиться ко всем поздравления  - Так держать!  Делать всеми возможными способами Ваш  ресурс лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех кто победил с победой!)

p.s. 80% юзверов голосовали за wolf-host чисто из-за того что он им много в чём помогал. И качестве благодарности решили отдать голосов за него. Это чисто моё мнение ИМХО.


P.s. всем спасибо кто голосовал за мой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...