Перейти к содержанию

Надежный и недорогой хостинг БЕГЕТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане!

Хочу вам порекомендовать хостинг БЕГЕТ.РУ!

Сам им пользуюсь еще с прошлого года,сижу на самом минимальном тарифе за 100 руб. в месяц,но мне хватает для работы двух форумов на IPB и портала на Instant CMS!

За все время работы хостинг отключался несколько раз на профилактические работы,при этом они предупреждали заранее по почте!

Так же тех.поддержка хостинга на высоте,они работают круглосуточно и могут ответить практически на любой вопрос!

Все сервера находятся в России(в Санкт-Петербурге),компания БЕГЕТ официально зарегистрирована!

Так что в надежности можно не сомневаться! 

 

Если кому интересно,вот скрин с панели управления:

post-19779-0-87112500-1403539003_thumb.j


Еще у них есть бесплатный тариф(дают 1 гб памяти,можно загружать до 15000 файлов,нагрузка до 10СР)!

Не знаю,хватит ли этого лимита для ipb,но сайты полегче точно станут!

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не самый дешёвый хостинг в России, но со стабильностью проблем у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам на нем сижу! Нареканий никаких! Тех поддержка круглые сутки. Практически год у них. Пытался переехать (места не хватало), двух дней не прошло, вернулся к ним. От них не уеду теперь. Да цены дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг хороший. Сижу на неём уже год и переходить на что то другое и мысли не возникало. Единственное нарекание было о том что они не любят абуз и как приходит абуза, они сразу закрывают домен на месяц с оповещением, до  личной проверки абузы. Это не плохо, но было бы лучше если бы они отвечали на письма о том как идёт проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, оперативно решают любые проблемы, пока им 5 баллов :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у бегета недавно акция была - подписываешься на их группу вк или фэйбсуке и неделю хостинга бесплатно. у меня там , в принципе,  за неделю выходит мелочь, но все-равно приятно. копейка рубль бережет :)

Изменено пользователем Соня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...