Перейти к содержанию

Посоветуйте VPS для IP.Board с онлайном 20-50 человек


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, какая конфигурация (т.е. виртуализация, ОЗУ, процессор и так далее) должна быть у виртуального сервера VPS для моего форума.

 

Одновременный онлайн 20-50 человек. Приложения: Content+Board+Downloads+Calendar.

Кроме того, небольшой блог на WordPress с одновременным онлайном в 1-2 человека.

 

Нужен крайне недорогой, ибо с финансами вообще туго. Примерно до 300 рублей в месяц.

Т.е. особо хорошую конфигурацию взять не получится. Важна возможность настройки PHP time limit.

 

Если можете предложить VPS, с которым сотрудничаете/который держите, то также пишите в эту тему. Буду рад узнать о хороших провайдерах.

Если знаете недорогой shared хостинг, который позволяет без ограничений настраивать время выполнения php скрипта, то это будет вообще супер.

 

Просто я ищу замену теперешнему хостингу именно из-за невозможности скачивать большие файлы через Downloads - стоит PHP time limit на 100 секунд. Т.е. скачивание после 100 секунд просто прерывается т.к. скрипт завершается.

 

Пользователи уже называют администрацию дебилами из-за этого :)

post-8071-0-26800300-1406377714.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует, а то хостер мне написал, мол все ресурсы вы свои выкачали, мол покупайте VPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует, а то хостер мне написал, мол все ресурсы вы свои выкачали, мол покупайте VPS

Плохой у вас хостер!

У меня 1800 в сутки онлайна и я в лимит влажу!

Хостинг Бегет,120 в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanshalay,  Хостинг Сайтов AvaHost.Ru   посмотри здесь я уже третий год все устраивает, только проси сервер чтоб в России был, а то могут и Украину предложить....

Basic  план -173 р./мес - 10 Гб

Memory limit - 256, Версия MySQL 5.5.37-cll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой у вас хостер!

У меня 1800 в сутки онлайна и я в лимит влажу!

Хостинг Бегет,120 в месяц!

Хммммммм ну вроде рег ру у меня, не думаю что плохой, но я задумаюсь...

Покажите сайт свой с 1800...

Ааааааа блин тупанул ребята, у меня ведь просто хостинг был вот и написал хостер, зашел сейчас на рег.ру посмотрел VPS и VDS цены отличные по сравнению с другими.

 

По работе могу сказать хостинга 1-3 раза не работал сайт, но это было связанно с увеличением мощностей оборудования, ТП у хостинга отменная просто, по работе тоже тьфу-тьфу-тьфу

 

Так что я для себя нашел хостинг Sanshalay послушай меня, фигню советовать не буду. К нуллам относяться там нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29,в лс отправил!Посмотри!Сижу на бегет полгода!

У них кстате есть месяц теста,можешь взять и поставить форум!Посмотришь как будет работать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подписи.

Тариф за 10$

1 ОЗУ
1 CoreProcessor
30 GB SSD Disk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня в подписи.

Тариф за 10$

1 ОЗУ
1 CoreProcessor
30 GB SSD Disk

 

Неплохо!А сервера где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, пока нет банковской карты - ещё не прошёл верификацию в ЯДе. Но а так вроде интересный хостинг


А 512MB не хватит для 20-50 одновременного онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, реально переходите на Бегет и не будет вам проблем! Лучше хостинга не встречал. Они с пользователями как с детьми. Я уже писал как-то об этом: они мне и базу восстанавливали, причем это было ночью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, пока нет банковской карты - ещё не прошёл верификацию в ЯДе. Но а так вроде интересный хостинг

А 512MB не хватит для 20-50 одновременного онлайна?

Думаю должно

Карту без проблем и верификаций можно завести на киви

QWC (Qiwi virtual card) - я через нее оплачиваю хост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, в Беларуси нет QIWI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
__poiskvps.ru/

в помощь. Пока мучаю FirstVDS, но если они не поменяли свои взгляды на клиентов, то буду искать альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже месяц держу на tcphost.net свой сайт. тариф vds 1024. лучше пока ничего не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Почитал тут эту тему. Уже не актуально, но я бы предложил для такого случая свою VMware, но она стоимостью не для всех - сейчас 1150 рублей за минимальный конфиг, а будет 900, причем сам минимальный конфиг - это 2,4GHZ CPU (Xeon), 1Gb RAM, 10Gb HDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВПС и ВДС сервера вот тут вполне себе и ценник адекватный - не считайте за рекламу. У самого там 2 ВПСки и 1 ВДСка.

Может кому подойдет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Простите за глупый вопрос, а зачем, собственно, VDS/VPS для форума с онлайном в 20-30 человек? Мне кажется, даже с 1800 человек вдска не нужна... Сижу на fozzy, загрузка показывает 7% максимум при онлайне в сутки до 600 где-то... 120 рублей. Уже второй год работаю с ними, поддержка и правда реактивная, очень быстро отвечают.

 

А VPS могу посоветовать хороший - contabo[dot]com, беру среднюю конфигурацию с 14Гб ОЗУ на Windows 2008, не жалуюсь пока. Полгода с ними где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как 9 месяцев не актуально. Сижу на DigitalOcean. Хватит старые темы поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же советую AvaHost. Отличный хостинг, сидел на нем год, а домены и до сих пор там держу.

Так-же можешь глянуть Giraffe-host, была у меня там вдс-ка, но ушел только по тому-что панель управления мне совсем не понравилась, а так, очень хорошие цены у них.

Свой хостинг не буду советовать- дорого там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...