Перейти к содержанию

Кто интересуется игровыми серверами


uflol

Рекомендуемые сообщения

Я думаю многим игроманам известен хостинг FORTEAM.

Так вот! До недавнего времени хостинг скатился в полный хаос. Техническая поддержка не помогает и сама не знает чем помочь, отвечает на поставленный ей вопрос от 5 до 7 дней, а иногда и дольше.

Половина серверов то отключаются кратковременно, то не работают по 2-3 дней. В список IP ddos атак заносят ip самого арендатора игрового(голосового) сервера и даже участников. 

Оплаченные средства не возвращают клиентам.

 

У меня был сервер CS 1.6, он не работал 2 суток. Тех. поддержка сказала, что слабый ддос был. На слабый он не был естественно похож. Положили меньше половины серверов, ну всё же. Я попросил у них 2 дня компенсации, но они отказали, хотя оснований у них никаких не было. 

Я общался с представителем forteam, который работает на хосте 3data. Сказал якобы они уже держат его 2 года, но оформили бумаги только недавно. 2 года они не могли оформить, бред и враньё!

 

В тех. поддержке очевидно, что людей у них нету, максимум 2-3 человека.

 

Если у некоторых работает, то им грубо говоря повезло.

 

Для остальных, не берите у хостинга forteam сервера, не платите им. Намучаетесь и потратите средства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я брал сервера или на MyArean или на Serva4ok .

Сейчас ищу отзывы о хостинге cs68 ru , что то цены маленькие, но вроде бы у них нормальное железо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...