Перейти к содержанию

IPS4 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

В админке по пути Страницы -> Шаблоны грузит-грузит и не загружает интерфейс.V4B6. Как у вас дела с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пирожки, как зайду сюда, так обнова) Релиз вообще финальный будет к лету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS Community Suite 4.0 Beta 8

Во блин. Только обновился до 7а, а тут уже восьмерка, :) перевод с седьмой подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Efremov, пока не тестировал. В любом случае, выложу обновление с некоторыми исправленными моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My mind has ended .. Beta 7 was installed on the first attempt, but 7a can not be done by any way.
What could be wrong? I can not understand.
----
Мой ум кончался.. Beta 7 удалось с первой попытки, но 7а не может быть сделано любым способом.
Что может быть не так? Не могу понять.

 

 

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My mind has ended .. Beta 7 was installed on the first attempt, but 7a can not be done by any way.

What could be wrong? I can not understand.

----

Мой ум кончался.. Beta 7 удалось с первой попытки, но 7а не может быть сделано любым способом.

Что может быть не так? Не могу понять.

Обновляете или заново ставите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по количеству сегодняшних вечерних багов, то Beta 8 - пока что самая стабильная версия. Надеюсь, что мы увидим RC в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS Demo будет обновлён до версии 4.0 в ближайшие несколько недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулл беты 8 постараюсь сегодня сделать, но не гарантирую что смогу. Зависит от моего самочуствия, т.к. я болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулл беты 8 постараюсь сегодня сделать, но не гарантирую что смогу. Зависит от моего самочуствия, т.к. я болею.

Буду ждать..

 

Еще у меня из-за обновления на бету 7а, кодировка в таблице полетела.. некоторые темы стали "квакозябрами".. Хотя смотрел в pma все нормально, обновлюсь на 8 там уже буду думать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всюду беты.. А установлена дата релиза какая-нибудь?  :cool:

Нет.

Беты будут пока будут ошибки. А их видать еще много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RC выйдет в течении следующих двух недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов нулл IPS 4.0.0 Beta 8

 

Изменения:

Ну конечно в IPS пофиксили баги.

А я добавил дату окончания лицензии. Это 09 Марта 2037 года (2037 год - максимальный. А дату 9-е Марта не многие поймут :D )

Теперь, после добавления даты, при переходе в режим IN_DEV не нужно отключать DEV_USE_WHOOPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за восьмерку. Уже поставил. C авторизацией та-же лажа- пока кэш не почистишь, не пускает  :(


Ща русик закину, посмотрим как он воспримет его...


Все отлично работает и русик встал как родной! Спасибо IandroidFan  :good:

post-4670-0-83070600-1423653288_thumb.pn

post-4670-0-37075400-1423653290_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный php файл чистит куки пользователям, чтобы авторизация проходила без ошибок. Откройте его и замените в строке 4 домен на тот, который вам необходим. А потом загрузите на сервер и посетите через браузер.

cookies.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный php файл чистит куки пользователям, чтобы авторизация проходила без ошибок. Откройте его и замените в строке 4 домен на тот, который вам необходим. А потом загрузите на сервер и посетите через браузер.

attachicon.gifcookies.zip

Не помогает... Кроме домена ничего не надо больше менять? Например- $_SERVER['SERVER_NAME'] ) ? В четвертой строке прописал- <meta http-equiv="REFRESH" content="0;url=__мой сайт.org/">'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на гугл хром заходит всегда со второго раза. С первого ни разу не зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на домене бывшего сайта 3.4.6 после установки 4.0 вообще не хотело заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная со следующей версии, неделя в Календаре (приложении :)) будет начинаться с понедельника.

Если у кого-то ещё есть идеи, что изменить в настройках - пишите в этой теме. Изменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на гугл хром заходит всегда со второго раза. С первого ни разу не зашёл.

У меня и с десятого не заходит(тоже хром). Файл что выше, тоже ничего не дал- при входе по пути- сайт.org/forum/cookies.php, страница обновляется, но на вход это не влияет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления Betta 7a до Betta 8 пропал редактор.
При нажатии на выпадающее меню пользователя - разъезжается вся страница.
В АЦ невозможно попасть на =dashboard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...