Перейти к содержанию

IPS4 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите разобраться с такой проблемой, при переносе IPS 4 RC2 с OpenServer на Хостинг, я естественно правлю конфиг, дальше по логике вещей необходимо обновить кэш но как? Может есть у кого скриптик для этого? или ткните носом в мануал, а то сам не нагуглил :shake:  



Ждем NULL :)
 
возможно в rc 3 исправят некоторые ошибки визуального редактирования строк, и проблему с перекидыванием на страницу 404 хостинга при установке русского языка.
Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно интегрировать рус. в релиз rc3 и последующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно интегрировать рус. в релиз rc3 и последующие?

естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный nulled будет русскоязычным по умолчанию, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanshalay, есть ли какая либо возможность помочь с русификацией, я конечно не профессиональный переводчик, но работал в команде которая переводила EasySocial, также участвовал в переводе террария, ну и так по мелочи. Кстати у меня есть доступ к __notabenoid.org/ бывшему  __notabenoid.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

возможно в rc 3 исправят некоторые ошибки визуального редактирования строк, и проблему с перекидыванием на страницу 404 хостинга при установке русского языка.

 

Раза четыре уже устанавливал и "русик" импортировал- никаких ошибок со стороны хостинга не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно в rc 3 исправят некоторые ошибки визуального редактирования строк

Что за ошибки такие? Можно подробнее?

проблему с перекидыванием на страницу 404 хостинга при установке русского языка.

В первый раз слышу. Тоже подробнее можно?

есть ли какая либо возможность помочь с русификацией

Пока нет, но на перевод Commerce нам, скорее всего, потребуется ещё один человек. Хотя пока непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза четыре уже устанавливал и "русик" импортировал- никаких ошибок со стороны хостинга не было...

Ну над форумом мы работаем коллективно, изначально двиг был залит на hostinger(наверно сейчас пойдут комментарии что hostinger фуфло, а я отвечу на время настройки бесплатный тариф самое оно, ну а когда хлынут пользователи, буду переводится на премиум...) так вот, на этом хостинге проблема и замечена.

На OpenServer все гладко работает, в результате чего я решил проблему таким образом:

 

1. Создал локально в OpenServer сайт с доменом идентичным реальному на хостинге.

2. Настроил все что касается языков, и не только... 

3. Перенес базу и сам двиг на реальный хостинг, и подправил конфигурацию.

 

Ну и все в принципе...

Что за ошибки такие? Можно подробнее?

При редактировании часто можно увидеть переменные вместо текста agq.gif, ну и еще замечал что при включенном визуальном редактировании строк, при переходе по какой либо ссылке в админ панели попадаем на пустую(белую) страницу, такое было не часто но, при выключенном визуальном редактировании строк, я такого вообще не наблюдал. 

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hostinger

И пойдут.

Нет, хостингер НИКАК для IPB не подходит.

На хостингере сервера явно слабые и лимиты жёсткие.

Тут виноват хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IandroidFan, няша, долго ждать нуль?

тоже ждем-с нулик :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebound

Если честно, то я ещё не начинал нулл делать.
Я Windows на ПК переустанавливал и переустановка затянулась.

Всё отладить получилось только вчера вечером.

 

Поэтому только сейчас начну делать нулл.

 

Вот скрин в подтверждение моих слов, если кто-то не верит и думает, что я отмазываюсь :)

post-14070-0-56116800-1425126294_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин в подтверждение моих слов, если кто-то не верит и думает, что я отмазываюсь :)

attachicon.gifScreen_2015-02-28_15-23-46_001.png

Да чего ты оправдываешься? Ты не обязан прогибаться, тем более итак такое дело нуллишь :good:

А у кому невтерпеж- пусть сами нулят, тем более мануалов хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего ты оправдываешься?

Прост, чтобы все знали, что всё в порядке и я просто ещё и не начинал нуллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кому невтерпеж- пусть сами нулят, тем более мануалов хватает!

Нулили бы, если был бы аккаунт с доступом к скачиванию на IPS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулили бы, если был бы аккаунт с доступом к скачиванию на IPS...

Я вот думаю может реально с незануленого двига достать адрес и токен сервера откуда берутся апдейты... эх жаль я в php не силен я больше в си семействе рулю...

Нет, хостингер НИКАК для IPB не подходит.

На хостингере сервера явно слабые и лимиты жёсткие.

Тут виноват хостинг.

так что даже с премиумом я на hostingere не развернусь? жаль полюбил я этот хостинг, и поддержка у него адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю может реально с незануленого двига достать адрес и токен сервера откуда берутся апдейты... эх жаль я в php не силен я больше в си семействе рулю...

А зачем это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это нужно?

Я думаю для того, чтобы:

1) Через null форум, выкачивать обновленную версию форума

2) Делать null на выкаченный движок 

3) Это больше относится к 

 

 

А у кому невтерпеж- пусть сами нулят, тем более мануалов хватает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю для того, чтобы:

1) Через null форум, выкачивать обновленную версию форума

2) Делать null на выкаченный движок 

Совершенно верно  :) не думал что местные форумчане не спят, как и я в принципе  :9:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Через null форум, выкачивать обновленную версию форума 2) Делать null на выкаченный движок  3) Это больше относится к 

Мне кажется, идея не очень. У нас есть каналы, через которые мы получаем новые версии в первые пару часов после релиза (хотя у меня нет доступа ко всем приложениям). И, как правило, на следующий день null уже готов. ПРосто сейчас не повезло. А выдумывать что-то с обновлением - это фигня имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Через null форум, выкачивать обновленную версию форума

Ок, ИПС-никам как раз не хватает таких вот для сбора адресов нулл-форумов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ИПС-никам как раз не хватает таких вот для сбора адресов нулл-форумов

Реферер и подделать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebound, я наверное тупой, но я так и не понял, зачем получать доступ к скачиванию обновлений с официального сервера. Для каждого сайта генерируется свой дистрибутив, который может не работать на других сайтах. К тому же этот дистрибутив не nulled и не на русском. И содержит только файлы, которые были изменены в новой версии. Всего дистрибутива через свой сайт ты никак не скачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное тупой, но я так и не понял, зачем получать доступ к скачиванию обновлений с официального сервера. Для каждого сайта генерируется свой дистрибутив, который может не работать на других сайтах. К тому же этот дистрибутив не nulled и не на русском. И содержит только файлы, которые были изменены в новой версии. Всего дистрибутива через свой сайт ты никак не скачаешь.

Или я чего-то не понял или это было сообщение от меня? По-моему нет. Сообщение №567

и 569

Изменено пользователем Rebound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...