Перейти к содержанию

IPS4 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

AUS,У вас есть дистрибутив? 

 

Конечно. Как я и говорил - мы купили лицуху. Давай в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Как я и говорил - мы купили лицуху. Давай в ЛС

Я думаю сейчас вы найдете общий язык )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS Connect заводил кто-нибудь со старыми версиями (3.4 - master, 4.0 - slave)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GavriK595

Нет.

Я пытался и у меня ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для локализаторов даже последняя версия выглядит унылой.

Обновление языкового пакета с переводом одной фразы из дополнения:

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<language name="Russian" rtl="0">
  <word key="hammer_group" js="0">Тест системы перевода</word>
</language>

Просто дублирует эту фразу. В итоге в языковом пакете куча дубликатов одного и того же ключа фразы. Просто бажность.

post-12405-0-01371200-1429623927_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился. У меня с 4-ой версии навигация по страницам никак не хочет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех после обновления форума первое время он ведет себя неадекватно ? 

Не выходит панель добавления блоков. Не работает эластичный стиль и другие мелочи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUS, нет, у меня всё нормально. Шустро всё даже стало работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUS, нет, у меня всё нормально. Шустро всё даже стало работать

 

у меня почему-то минут 20 после установки ведет себя неадекватно

 

каждый раз после обновления переустанавливать приходится shoutbox  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления на 4.0.2 нашлось: 

Возникли проблемы в вашей базе данных. В большинстве случаев система может исправить эти проблемы. Однако, вы можете исправить их самостоятельно, выполнив следующие SQL-запросы:

ALTER TABLE `ipb_core_sessions` CHANGE COLUMN `browser` `browser` VARCHAR (255) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_unicode_ci NOT NULL DEFAULT '' COMMENT '';

Выполнил автоматическое исправление и очистку кэшей на всякий случай. 

 

Субъективно форум стал работать шустрее на 4.0.2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился, 5 минут - полет нормальный, не знаю что вы все жалуетесь, что 4.0.1, что 4.0.2 - никаких сбоев/лагов 

P.S. Пошутил )) 

Вот что дало в ТП

Возникли проблемы в вашей базе данных. В большинстве случаев система может исправить эти проблемы. Однако, вы можете исправить их самостоятельно, выполнив следующие SQL-запросы:
ALTER TABLE `forums_question_ratings` ADD KEY `forum` (`forum`);
ALTER TABLE `core_sessions` CHANGE COLUMN `browser` `browser` VARCHAR (255) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_unicode_ci NOT NULL DEFAULT '' COMMENT '';
ALTER TABLE `core_sitemap` CHANGE COLUMN `updated` `updated` INT (10) NOT NULL DEFAULT 0 COMMENT 'Unix timestamp of last update';
ALTER TABLE `gallery_albums` ADD KEY `album_table` (`album_category_id`,`album_type`,`album_name`(170));
ALTER IGNORE TABLE `gallery_images` DROP INDEX `image_category_id`, ADD KEY `image_category_id` (`image_category_id`,`image_pinned`,`image_updated`);

Пришлось сделать проверку, после того, как заметил, что виджет "Последние изображения" не обновляется.. Попробую в автоматическом восстановить, и посмотрим, что выйдет из этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alligator23, Тогда, когда вы 10 сообщений наберёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.0.3 ожидается 5 мая. 4.0.4 ожидается 15 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.0.3 ожидается 5 мая. 4.0.4 ожидается 15 мая

Ну тогда ожидаем, сразу после отдыха, в бой ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, а чат и т.д. присутсвуют в нуле или где-то надо дополнительно их искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чат

Нет.

Приложения чата от IPS работает только через сервера IPS. Добавлять его в нулл бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Приложения чата от IPS работает только через сервера IPS. Добавлять его в нулл бессмысленно.

понятно, просто я видел в темах скриншоты, где у народа все компонеты стоят и блоги и тому подобное, у меня кстаи в целях безопасности все новые исходящие соединения закрыты, поэтому у меня точно он работать не будет  получается?!

 

не по теме, есть проблема: захожу на сайт, проходит все гладко, быстро, тык тык по сайту, все гуд, но в определенный моменты происходят зависоны на несколько секунд на некоторых страницах, после чего эта страница открывается нормально и снова можно тыкать по сайту и возвращаться на эту страницу и все гуд, из-за чего такое может быть?

Изменено пользователем coolman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно он работать не будет  получается?

Да, не будет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал этот ББ-код _ipbmafia.ru/topic/6847-spoiler-by-recouse/ После перехода на 4.0.2 все эти спойлеры стали неактивными (при нажатии ничего не происходит). Как оживить/сохранить при обновлении с 3.4.7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать свою произвольную главную страницу из приложения "Система"?  - той которая нужна недоступна для установки по умолчанию... к примеру нужно установить site.ru/new-content/ главной  

 

 

 

post-551-0-24325100-1429825409_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наглейте! Для вопросов/проблем задавайте новые темы! Эта тема только для общего обсуждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирую, вроде все неплохо. Со временем привыкну к движку, разбирусь, как тут правильно верстать стили и переведу свой основной ресурс на IPS 4. Вот только не могу разобраться с добавлением блоков редактор, ну да ладно. Кстати, я вот забыл, как называются эти картиночки, что залиты в движок? Которые не изображением идут. Где их список можно взять?

Изменено пользователем GothSilvio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...