Перейти к содержанию

Лучший модератор 2014


AUYKGN

Лучший модератор  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто лучший модератор 2014 года?

    • HooLIGUN
      7
    • WOLF
      21
    • WzGeee
      11


Рекомендуемые сообщения

Подводим итоги года и выбираем лучшего модератора за прошедший 2014 год ;)

Голосуем и по желанию пишем отзывы :)

 

Кандидаты:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть(просто не сотрудничал с другими), но на мой взгляд Wolf лучший кандидат.

Да, иногда корректно "посылает", но всегда в правильном направлении! :-) Да, выдает предупреждения(и я кстати не исключение), но если-бы не выдавал то не знаю чтоб тут было.

Не раз обращался к нему лично за помощью- всегда помогал быстро и недорого!

Короче просто идеальный модератор на мой взгляд! Уважуха и респект тебе Wolf!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю по правилам это или нет, но на мой взгляд очень все достойные кандидаты . 

Не вижу смысла подводить итоги так как это не даст не какого результата , так что я отдаю голос всем кто находится в разделе Техническая поддержка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане модерирования все какие-то ниндзя. Столько тем в мусорке валяется. А причины не известны. Поэтому иногда нарушители повторно создают аналогичные темы.

В плане "Сообщение отредактировал ..." чаще замечен пользователь wolf.

 

Вообще тут сложно судить работу модераторов. Администратору виднее, кто сколько тем удалил, кто сколько забанил и т.п. Скорее всего имелась ввиду ТП со стороны модераторов. Но я пишу о том, о чем просят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же лучше Модератор  WzGeee  :good: 


Без обед мне опше не подабаеться WOLF это я уже не от первого услышал не может шо слышал они мне матами на него говорили на мне еще один нравится очень хороший специлисты по IPB но он здесь не сидит могу сказать даже кто Silence


По крайней мере WOLF такое не сможет что Silence я видов как хорошо статьи пишет Silence как помогает все как в кого-то не получаеться.А поповоду WOLF он только можи пальцем тикнуть и уминичаты много больше не буду писать так сейчас не удержусь какие мат напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать в расчёт моё личное отношение к данным трём пользователям, то я бы выделил HooLIGUN и WzGeee. К сожалению, о WOLF сложилось негативное впечатление после нескольких тем, где он "помогал", в т.ч. >вот этой. Ну а если личные отношения откинуть, то я не знаю кого выделить. Все на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выделю HooLIGUN. Не знаю почему, мне этот модератор нравится. WzGeee, к сожалению, на Мафии в этом году мало активничает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он здесь не сидит могу сказать даже кто Silence

Да ладно! Есть такой пользователь с 5-ю сообщениями в багаже.

По крайней мере WOLF такое не сможет что Silence

Была битва возможностей? Или пиписьками мерялись? Если нет, то давайте. У меня и линейка есть нового образца (2015+).

я видов как хорошо статьи пишет Silence

Часть - переводы, часть - копипаст. Да и написание статей еще ни о чем не говорит.


Back, Вам предложили 3 кандидата, среди которых нет указанного Вами. Поэтому не нужно приводить ни кому не нужных сравнений и утверждать, что эскимо на палочке лучше пломбира.

П.С. А у модератора, который наберет меньше всего голосов, отберут модераторскую неприкосновенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог пройти мимо...

 

очень хороший специлисты по IPB но он здесь не сидит могу сказать даже кто Silence

Шта??

Силенс ничего САМОСТОЯТЕЛЬНО не пишет. Он нагло ВОРУЕТ контент. Его вклад, ПОЛЕЗНЫЙ вклад, в сообщество НИЧТОЖЕН.

Я уже поднимал данный вопрос с администратором того ресурса, на котором сидит Силенс!

 

Поворовал большинство моих (про других авторов не смотрел) статей и контента с ресурсов, пока я не инициировал разборки. Он извинился и сказал что воровать больше не будет. Опять начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог пройти мимо...

 

 

 

Шта??

Силенс ничего САМОСТОЯТЕЛЬНО не пишет. Он нагло ВОРУЕТ контент. Его вклад, ПОЛЕЗНЫЙ вклад, в сообщество НИЧТОЖЕН.

Я уже поднимал данный вопрос с администратором того ресурса, на котором сидит Силенс!

 

Поворовал большинство моих (про других авторов не смотрел) статей и контента с ресурсов, пока я не инициировал разборки. Он извинился и сказал что воровать больше не будет. Опять начал?

Ой ой а у Тебы что там варуваты с форума сам *** с ipbmafia.ru , ipbzona.ru , web-askr.ru Вот я 1 не понимаю а *** ты здесь сидишь как в Тебы есть свой форум тех подержка

А поповоду Silence он сам пиши свои статьи пару раз взял с одной портала Не бойся не от твоего потому что у Тебы нет шо брать и

Silence извинился что не указал автора а дальше он сам все пиши вот его форум

 

__silencebgsoftware.com/
Изменено пользователем HooLIGUN
Мат не наш формат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой ой а у Тебы что там варуваты с форума сам *** с ipbmafia.ru , ipbzona.ru , web-askr.ru Вот я 1 не понимаю а *** ты здесь сидишь как в Тебы есть свой форум тех подержка

А поповоду Silence он сам пиши свои статьи пару раз взял с одной портала Не бойся не от твоего потому что у Тебы нет шо брать и
Silence извинился что не указал автора а дальше он сам все пиши вот его форум
 

__silencebgsoftware.com/

 

:99:  :facepalm:

Уважаемый Силенс, перелогиньтесь. Ваш ломанный русский выдаёт вас.

Умерьте свой баттхёрт. Он мне закоптил весь экран монитора.

Себе рекламу делать нет необходимости, особенно в таком тоне.  :facepalm:

 

У меня гораздо больше уважения вызывает WOLF (хоть вы его и облили не столь лестными словами), чем вами любимый и обожаемый Силенс, особенно какую анти-рекламу по его репутации вы сделали.

Ваш баттхёрт, Силенс, только подтверждает мои слова. И такой же ломанный русский, как в "переведённых" статьях Силенса.

Сидите на вебаске. Там вам самое место.

 

Я голосую за Вульфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За WzGeee.

Пусть и не всегда поможет по теме, но и не на грубит.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

UP.

осталось меньше недели, голосуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучшим модератором 2014 года, по мнению наших форумчан становится WOLF.

post-9182-0-38137000-1420329215_thumb.pn


-------------------------------------------------------------------------

От себя хочу добавить. 

Спасибо всем, кто принял участие в голосование, а еще больше спасибо тем, кто оставил свое мнения о том или ином модераторе. Для меня лично очень важно было узнать именно ваши мнения, узнать свои минусы и плюсы, чтобы возможно в дальнейшем стать лучше, лучше для вас, и для самого себя в целом. 

Буду стараться, буду трудится, постараюсь никого не обидеть. Ну а если кого и обидел в 2014, уж извините, все мы люди, у каждого свои проблемы, свой характер, и свой взгляд на мир. Спасибо что вы с нами, Спасибо что вы на волне Мафии.

 

С уважением, ваш 

WOLF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...