Перейти к содержанию

Главный флудер 2014


AUYKGN

Главный флудер  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем флудера года

    • Andross
      16
    • RealUser
      9


Рекомендуемые сообщения

Кто больше всех писал не по теме на форуме за прошедший год?  :D

На расстрел почему-то предложили только два человека..

 

Кандидаты:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна эта номинация? Или за нее премию выпишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премия-бан на праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще одного в номинацию Efremov - как не открою любую тему везде сообщения ))))

 

Без обид ;)  :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще одного в номинацию Efremov - как не открою любую тему везде сообщения ))))

 

Без обид ;)  :rose:

 

:99:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kovboi, и тебя туже туда надо :)

 

P.S. Мне кажется тут даже обсуждать нечего - Andross без вариантов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще одного в номинацию Efremov - как не открою любую тему везде сообщения ))))

Без обид ;):rose:

Ты меня выделил по количеству сообщений? Предлагаю погуглить тебе, по слову "флуд" и сопоставить это понятие с моими постами...

P.S.: не понял смайла с розочкой... От парней такие жесты не понимаю! Без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме, флудерастии не где  развернутся!  Тут иной раз пискнуть в теме народ боится что бы не за банили или преду не выдали. =)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут иной раз пискнуть в теме народ боится что бы не за банили или преду не выдали. =)

Я один не парюсь по этому поводу? Вообще не разу не задумывался по поводу того, что меня кто-нибудь забанит. Просто бред не пишу и всё нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanshalay, Ну ты не весь народ на форуме.) Я тоже не парюсь..
Но большинство  побаивается. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю...

Кину монетку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме, флудерастии не где  развернутся!  Тут иной раз пискнуть в теме народ боится что бы не за банили или преду не выдали. =)

 

Да и правильно, ибо бояться значит уважают не только форум, но и всех остальных, да и порядок это тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, Флуд - флуду рознь! Тут к флуду приравнено обсуждение темы не относящееся на прямую к первому посту. Это не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порядок должен быть всегда, ибо флуд может растянуться на несколько страниц, и как-то пользователю (новичку) не удобно будет перечитывать все 5- и более страниц, и в итоге дойти до решения своего вопроса, не многие справляются, и создают новые темы, в которых мы посылаем их в "поиск" на что они обижаются и ругаются, обвиняя Администрацию в том, что толком помочь не могут. 

 

Для флуда есть целый раздел, создавайте хоть по миллион тем там, можете о чем угодно говорить, в рамках правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP.

осталось меньше недели, голосуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Главным флудером 2014 года, стал Andross, последние темы и события на форуме тому подтверждение!

post-9182-0-80152000-1420329122_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...