Перейти к содержанию

Targitay1

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Версия IPS
    3.4.x

Контакты

  • Skype
    -

Посетители профиля

992 просмотра профиля

Достижения Targitay1

  1. Прикладываю скриншоты. 1-й скрин: Внешний вид редактора на форуме. 2-й скрин: Проверка размера шрифта в редакторе на форуме. 3-й скрин: Внешний вид отображения текста в теме на форуме. (текст отображается корректно, то есть соответствует выбранному в редакторе сообщений размеру) 4-й скрин: Добавление статьи в IP.Content для проверки размера шрифта. 5-й скрин: Внешний вид редактора в IP.Content. 6-й скрин: Проверка размера шрифта в редакторе в IP.Content. 7-й скрин: Внешний вид отображения текста в статье в IP.Content. (текст отображается некорректно, то есть не соответствует выбранному в редакторе сообщений размеру)
  2. Sanshalay, спасибо! Но проблема осталась. Если в редакторе в IP Content делаешь, например, 16px, то, после сохранения, всё равно текст выводится как 14px. То есть, получается противоречие: в редакторе можно выбрать размер 16px, а после сохранения он превращается в 14px. На форуме всё нормально: если в редакторе сделать текст 16px, то и после сохранения текст сообщения будет 16px.
  3. Большое спасибо за помощь, Sanshalay ! Ваш совет очень сильно помог! Проблема почти решена. В редакторе сообщений на форуме всё пучком, а вот в редакторе сообщений в IP Content происходит удивительная вещь: когда нажимаешь "Сохранить" (или "Изменить"), то размер шрифта остаётся прежним. То есть, если изначально текст был 14px, то, даже если мы изменим размер в редакторе на 15px или 16px, всё равно, после сохранения он не изменится. Такие чудеса. Странно, что на форуме всё работает как надо. Может, для IP Content ещё где-то нужно подправить код?
  4. Помогите кто-нибудь, пожалуйста . Буду Вам сильно благодарен.
  5. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Подскажите пожалуйста, как добавить в меню "Размер шрифта" в редакторе сообщений дополнительные размеры для выбора? Для справки: использую лицензионный стиль Blue Mellow. Прикрепляю изображение, для наглядности.
  6. Z7ian, большое спасибо Вам за ответ. Благодаря Вам проблема решена! Плюсую
  7. Здравствуйте, уважаемый участники форума! Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы смайлики вставлялись в текст сообщения только с помощью нажатия на них в редакторе, а не автоматически, при наборе определённой последовательности символов?
  8. LvsF, большое спасибо за помощь, Ваш совет мне реально помог! Вставил код в шаблон shareLinks - всё прекрасно работает. Дополнительный респект за то, что Вы дали 2 совета для решения моего вопроса. Удачи!
  9. Уважаемые участники, подскажите пожалуйста, как добавить кнопку в строку социальных иконок рядом с кнопкой Фэйсбука "Нравится"? То есть куда в шаблоне нужно вставить код кнопки? Версия форума: 3.4.6 Стиль: Blue Mellow (такой же как на IPBMafia.ru)
  10. Спасибо за ответ, WOLF! Но боюсь, что если так сделать, то пропадут иконки font awesome (как на этом сайте). Тогда проще было бы использовать встроенный хук, но как я писал выше, если его включить, то иконки исчезнут, поэтому я его и отключил.
  11. Уточню свой вопрос. 1. Нужно создать новый пункт меню, например, "Новости" и этот пункт не является приложением и его нет во вкладке "Приложения" в АЦ (!). 2. Нужно поместить его между пунктом "Главная" (в моём случае это приложение "Pages" IP.Content) и пунктом "Форум" (приложение IP.Board).
  12. Здравствуйте, уважаемые мафиози участники форума ! Помогите, пожалуйста, решить одну проблему. Суть её в том, что в горизонтальном меню сайта требуется создать новый пункт "Новости" и поместить его между пунктами "Главная" и "Форум". Без использования встроенного хука "IP.Content-Меню приложений", так как мой шаблон его не поддерживает. Использую шаблон Blue mellow.
  13. Мне лично было бы обидно, если бы мой стиль кто-то использовал без моего на то разрешения.
  14. Друзья мафиози , поделитесь пожалуйста информацией, кто знает: 1. Откуда взят этот стиль? С какого сайта? 2. Кто разработчик стиля? 3. Можно ли его легально использовать на своём форуме?
×
×
  • Создать...