Перейти к содержанию

David90

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

582 просмотра профиля

Достижения David90

  1. Здравствуйте. Отключил вывод оценок тем здесь: Система - Настройки - Форумы - Темы сообщения и опросы Количество оценок для отображения рейтинга темы - 0 Теперь голосовать не получается. Но звёздочки остались на своём месте. Как можно их убрать? Спасибо.
  2. Здравствуйте. Как можно в профиле пользователя изменить надпись "обычный" на "репутация"? И есть возможность полностью отключить звания? Спасибо.
  3. Здравствуйте. Как можно убрать ссылки внизу страницы? Администрация Самые активные сегодня Самые активные Рейтинг Контента Спасибо.
  4. Здравствуйте. Как можно увеличить количество последних тем на Ip board 3.4.6 ? Искал много, говорят получается так: В файле admin/applications/forums/sources/classes/forums/class_forums.php Поменять число "5" в строке: public function hooks_recentTopics( $topicCount=5, $output=true ) Я так пробовал, не получается. Как можно это сделать? Спасибо.
  5. Сам разобрался. В админ панели, наверху есть раздел "другие приложения" там настройки чата.
  6. А как сделать так что бы окно ввода текста было не с права а снизу? Спасибо.
  7. А кто может исправить этот модуль для версии 3.4.6 и сколько будет это стоить?
  8. Respected, а каким образом можно реализовать это? Есть другие модули или нужно заказывать переделку этого?
  9. Здравствуйте. Установил этот модуль: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> Есть группа vip как сделать чтобы они видели скрытый текст? Где можно поставить эти настройки? Спасибо.
×
×
  • Создать...