Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. altevsk

Yandex.Money Gateway для CMS Invision Power Suite 4

А новый продается? Где можно по нему инфу посмотреть?
  3. Не за что, но только надо понимать, что этот код заменит все тире " - " в заголовке.
  4. Respected

Устаревший плагин. Нужно ставить новый.
  5. altevsk

А у меня проблемы с установкой продолжаются. 1. При выполнении SQL-запроса тоже появляется ошибка: #1062 - Дублирующаяся запись 'yandexmoney_PaymentTypePC-nexus-2-0' по ключу 'word_key' В таблице запись с таким ключом не нашел. Но необходимые строки в таблице создались. Правда их создалось всего 14 вместо 16 (как в запросе). Я так понимаю, это за счет 2-х повторяющихся строк в запросе с фразами "Яндекс Деньгами" и "Банковской картой"? Насколько это критично? 2. Скопировал необходимые файлы в applications. Однако в настройках при создании нового способа оплаты "Яндекс Деньги" в списке доступных так и не появляются, отражаются только дефолтные. Помогите, плиз, где копать?!
  6. Исключено. Ссылка на профиль неактивна попросту. Да и он в группе Guests находится...
  7. NHA KHOA VIỆT MỸ TRỤ SỞ CHÍNH
    Địa chỉ: Số 1288 Huỳnh Tấn Phát, Phú Mỹ, Quận 7, TP Hồ Chí Minh
    Hotline: 1900 636 734
    Website: https://nhakhoavietmy.com.vn/2018/11/13/dieu-tri-viem-nha-chu-o-dau-va-gia-bao-nhieu-la-phu-hop

8. Yesterday
  9. Подскажите, пожалуйста, поконкретнее. Перед <head> ? Или между <head> и </head> ? Ну вряд ли ведь перед <!DOCTYPE html> ? Вставил между <head> и </head> первой строкой. Работает. Спасибо!
  10. Да проще некуда. globalTemplate и в самом верху добавляем {{$title = str_replace( ' - ', ' | ', $title );}}
  11. Так может кто то зарегистрирован под именем - "Гость" ?
  12. Так, а что и куда прописать, чтобы отображалась дата регистрации, а не текущая дата?
  13. Да, все настроено. У группы Guests нет никаких прав публикации. И каждый форум проверил - там также права на гостей не установлены. Но при этом всем, спамеры ежечасно публикуют темы от имени Гость. Самое странное, что когда я вручную пытаюсь от гостя опубликовать тему - мне не дает это сделать, кидает на регистрацию при публкации. И пока не завершу регистрацию - не отправляет тему. А спамеры каким-то образом это делают без регистрации. Проблема появилась именно после перехода с 4.3.6 на 4.4.4 Причем, в отзывах о релизе, люди уже говорили об этой проблеме, но решения так и не нашлось.
  14. Чтобы показать дополнительное поле, нужно зайти в его настройки и выбрать "Показывать с контентом пользователя" > Показывать всем По твоему описанию, статус похож на обычное текстовое поле. можешь его по такому же принципу добавить
  15. Last week
  16. И вновь всем доброго времени суток. Хотел сделать дополнительные поля, но столкнулся с проблемой. Гуглил, не помогло. Надеюсь на Вашу помощь. Моя карта пользователя: Что хотелось бы добавить (дополнительные поля): Статус - пользователь может ввести Сообщений - автоматическое заполнение Регистрация - автоматическое заполнение Адрес - пользователь может ввести Репутация - автоматическое поле Потыкал и сделал что-то. Что-то, да не то. Так что ещё один вопросик. Как стилизовать новое поле под те, что уже имеются?
  17. Обновление языка поставило всё на место. Благодарю.
  18. Могу попробовать, пиши, контакты в профиле
  19. Добрый день! Пропала строка с указанием количества страниц обсуждения в теме, т.е исчезли кнопки "следующая страница" и номера страниц с комментами. Соответственно в темах, где было по 200-500 комментариев, сейчас отображается 50 (как на одной странице) Так получилось в результате того, что обратились к очень криворукому программисту, который хотел доработать внешний вид сайта, в итоге некоторые элементы убирал чуть ли не из базы данных. В конечном итоге строку с нумерацией страниц в комментах, так и не удалось вернуть. Бэкап тоже не вариант делать т.к прошло уже много времени и на форуме много нового появилось. При установке любой другой темы, строка так и не появляется, даже пробовали большинство файлов менять на дефолтные, но ничего не менялось, возможно действительно чтото в БД начудил. Кто нибудь сможет исправить за деньги?
  20. Ой сорян. Залил, проходит модерацию. Сам юзаю, он рабочий в порядке.
  21. Запрещать надо не только в свойствах групп пользователей, но и отдельно в настройках прав каждого форума/раздела. 1 Админка-->>Группы пользователей и там а потом Форумы У Вас и там и там все права настроены?
  22. Бесплатного нету?
  23. Попробуй задать такое через htaccess redirect? (я не пробовал)
  24. https://invisioncommunity.com/files/file/8483-bim-hide-link-and-code
  25. Respected Извини, замотался вчера и забыл, сегодня поставил не как обновление а отдельно, все нормально, видимо косяк при обновлении. Пусть будет чистая.
  1. Load more activity