Перейти к содержанию

alex47053

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex47053

  1. Случайно изменил в настройках директорию приложения форумы, изменив forums на faq (просто проверял.) Теперь пропал раздел форумов (хотя я вернул всё обратно) и приложение форумы появилось в установщике что делать?
  2. Помогите убрать эту штуку в настройках выставленно не показывать но она всеравно есть скриншоты прилепил. Новый точечный рисунок.bmp Новый точечный рисунок (2).bmp
  3. Есть стиль Fx-Splat, подскажите как изменить ширину заголовка категории. Внизу я прикреплю скриншот... P.s я нашол название картинки это menutitle, но при изменении её ничего не меняется, а если её удалить то остаётся просто чёрная полоска. Вот еще на форумах где это реализованно.
  4. Вообщем тепреь при создании темы у всех такая ошибка: Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(/home/server5413/forum.nzsteam/uploads) is not within the allowed path(s): (/home/server5413/forum.nzsteam.ru:/tmp:/usr/local/lib/php:/usr/share/php:/var/lib/php5) in /home/server5413/forum.nzsteam.ru/admin/applications/core/sources/classes/attach/class_attach.php on line 1567 Помогите как поправить перенёс форум с адреса site.ru на forum.site.ru в conf_global.php адресс изменил, как исправить?
  5. Спасибо с копирайтом автора помог, помоги с uortal очень нужно, я уже 3дня не могу найти вроде бы все перешарил. реально портит вид.
  6. у меня тоже все правильно настроенно и .htaccess есть вчера еще забросил.
  7. у меня так и стоит. поэтому сместо вопросиков чпу. но нужно убрать index.php
  8. Как убрать index.php ?? пример: __nzsteam.ru/index.php/forums/ чтобы осталось __nzsteam.ru/forums
  9. можеш написать что где добовлять с твоих слов я так и не понял какие файлы редактировать.
  10. Помогите сделать имена пользователей как на скриншоте снизу, (давно пытаюсь найти как это сделать)
  11. как теперь в админку заходить помогите этот бред снять)) при переходе в админ центр постоянно обновляет чтото.
  12. Спасибо лови мой лайк и личную благодарность))
  13. оишбка таже Fatal error: Call to a member function processRawPost() on a non-object in /home/server5413/nzsteam/admin/applications_addon/other/autowelcome/sources/welcome_members.php on line 299 если у вас есть файл welcome_members.php с ipb 3.4.5 плиз выложите сюда буду благодарен.
  14. При регистраци и заполнении всех пунктов выходит ошибка Fatal error: Call to a member function processRawPost() on a non-object in /home/server5413/nzsteam/admin/applications_addon/other/autowelcome/sources/welcome_members.php on line 299 Как можно испрвить?? P.s ошибка выходит но пользовтель регистрируется тоесть имеет возможность заходить на сайт.
  15. Еще вопросик к администрации или знающим пользователям, я установил портал заполнил блоками теперь нужно посередине сделать блок новостей.тоесть чтобы их можно было коментировать допустим
  16. Уже разобрался)) вот еще один вопросик как сделать в боковом блоке форму входа?? и только так чтобы она была на главной странице тоесть на портал.
  17. спасибо я сам разобрался. еще такой вопрос как новости добовлять? на главную допустим. или html php не обязательно вствлять в текст?
  18. Подскажите а как сделать чтобы сразу открывалась вкладка портал и не форумы.
×
×
  • Создать...