Перейти к содержанию

nrj45

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент nrj45

  1. Давно тема была создана но ответ так и не найден, кто сможет помочь ?
  2. Здравствуйте. Помогите решить проблему панелью пользователя в личных сообщениях, вот код из showConversation : Скрин: Заранее спасибо!
  3. Подскажите пожалуйста как мне сделать всё да наоборот __ipbmafia.ru/tutorials/article/67-gorizontalnyi-profil-polzovatelia-v-teme/ Нужно из горизонтального сделать вертикальный, шаблон Diablo 3 пблик версия, помогите пожалуйста.
  4. Всё сделал по инструкции ссылки у пользователей изменились, а при попытке перейти по ссылке переходит на главную страницу портала, портал сделан как главная страница сайта, помогите решить проблема. Справился сам, вот на что заменил: 'showuser' => array( 'app' => 'members', 'allowRedirect' => 1, 'out' => array( '#showuser=(.+?)((?:&|&)f=(.+?))?(&|$)#i', 'user/$1/$2$4' ), 'in' => array( 'regex' => "#^/user/(d+?)(?:-|/|$)#i", 'matches' => array( array( 'showuser', '$1' ) ) ) ),
  5. Всё прекрасно работает на 3.4.6, установил хук настроил отображение и показывает!
  6. заходишь в управление шаблонами выбираешь свой шаблон далее в Профили пользователей выбираешь profileModern и там находишь
  7. Приветствую всех! Возникла такая проблема, после того как внесли некоторые изменения на форуме в темах немного съехали некоторые блоки помогите пожалуйста испарвить: как стало: Помогите пожалуйста найти ошибку.
  8. Хук создан в изменённом виде.
  9. Здравствуйте, меня зовут Ян. Мне требуется человек для написания несложного хука, суть хука заключается в следующем: На странице пользователя появится новая вкладка: После перехода по данной ссылке пользователь попадает на страницу где будет отображаться информация которая берётся из базы данных, из двух таблиц. Кто сможет выполнить данную работу пишите мне в ICQ: 758235 или Skype: nrj455
  10. Здравствуйте ! Помогите пожалуйста решить проблему, по поиску найти не смог. У меня на форуме общая присутствует общая регистрация, мне нужно сейчас сделать чтобы при регистрации пользователи вводили логин для входа на форум(он у меня и используется для регистрации во втором форуме) и отображаемое имя которое будет видно всем остальным пользователям, подскажите пожалуйста как мне в форму регистрации вывести данное поле ? Буду очень благодарен за помощь !
  11. Никто не сможет помочь ? Может за оплату ?
  12. Здравствуйте! На форуме создал новую группу пользователей назвал её Избранные, права доступа скопировал от простых пользователей, макску создал новую так-же скопировал от пользователей, после чего изменил у группы Пользователи продвижение по достижению 250 сообщений в группу Избранные, и после всех этих действий в старых собщениях сбились все бб коды, тоесть они стали просто сообщениями(скрин ниже),кеш чистил, подскажите пожалуйста в чём может быть дело, даже мои сообщения Администратора стали просто сообщением! Если я создаю новое сообщение с бб кодами то всё работает отлично! Если нажать Изменить сообщение и потом переключится в редакторе сообщения в html режим и обратно то сообщение почти приходит в нормально состояние, немного сбиваются бб коды, например цвет текста заканчивается не там где нужно. Подскажите как сделать какую либо перепроверку сообщений или что либо ещё, а то сообщений с бб кодами очень много, и каждое вручную редактировать не вариант, буду очень благодарен, заранее большое спасибо !
  13. Уже понял как работает, те пользователи у которых уже было 250 сообщений и более они автоматически перейдут в группу пользователей Б после того как напишут хотя бы 1 сообщение на форум!
  14. Подскажите пожалуйста как мне найти всех пользователей у которых 250 сообщений и более, и переместить их из группы А в группу Б ?
  15. Извините если данный вопрос уже был, но я то-ли забыл, то-ли куда-то вылетело из головы, но я никак не могу найти в админке одну вещь. Модератор создал тему с опросом, в ней проголосовали, а как мне в админке или где посмотреть кто и за какой вариант проголосовал ?
  16. Может всё-таки кто то сможет помочь ?
  17. Пробовал, не помогает, всё равно она стоит за про меню. Скажи какой z-index:?; поставить, и возможно как то на про меню тоже поставить ?
  18. Имеется форма поиска на форуме, в которой можно выбрать по какому разделу форума искать: Так эта самая форма у меня уходит под пользовательское меню (Компонент Про меню), как мне исправить чтобы не уходило а было поверх него? Код формы поиска: <!-- ::: BRANDING STRIP: Logo and search box ::: --> <div id='branding'> <div class='main_width' style='opacity:0.25;filter:alpha(opacity=25)' onmouseover='this.style.opacity=0.8;this.filters.alpha.opacity=80' onmouseout='this.style.opacity=0.4;this.filters.alpha.opacity=40'> <if test="canSearch:|:$this->memberData['g_use_search'] && $this->settings['allow_search'] "> {parse template="quickSearch" group="global" params=""} </if> </div> </div> Если убираю код: style='opacity:0.25;filter:alpha(opacity=25)' onmouseover='this.style.opacity=0.8;this.filters.alpha.opacity=80' onmouseout='this.style.opacity=0.4;this.filters.alpha.opacity=40' то всё работает, а если не убирать его то не работает, подскажите как поправить он мне нужен этот код!
  19. Ух как всё сложно это, зачем они всё так замудрили(разработчики движка), можно было бы просто в коде где присутствует создание пользователя изменить параметры по умолчанию, как найти такой код ?
  20. Подскажите как включить тогда ? Буду периодически запускать скрипт чтобы она включена была у всех всегда
×
×
  • Создать...