Перейти к содержанию

maltsme

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maltsme

  • День рождения 06/08/1986

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Версия IPS
    4.6

Контакты

  • Skype
    maltsme

Посетители профиля

1004 просмотра профиля

Достижения maltsme

  1. У меня есть ключ лицензионный, хотел посмотреть изменения в актуальной версии, но nulled ставить не хотелось бы. Есть ли способ получить актуальную retail версию?
  2. Доброго всего, у меня вопрос, а оригинальных версий больше нет на форуме? Хотел бы видеть оригинальную не нуленую версию 4.6.6
  3. Та же проблема. Решение придумали? А то гугл только эту страницу находит, а решения проблемы здесь нет.
  4. Пришлось ручками чистить, в базе удалять, и файлы удалять. Потом все заработало опять.
  5. Как от этого теперь избавится? Я в методы авторизации теперь зайти не могу.
  6. Появилась проблема при установке, не соображу ни как из за чего. 1S111/1 chmod() has been disabled for security reasons На что права надо выставить?
  7. Только что разбирался с этим, только письма регистрации не отправлялись. Вообщем настроил нормально сервер отправки, и все заработало. Система => Настройки email Там SMTP-сервер Указать который через SSL работает чтоб письма в папку спам не падали Далее Порт сервера SMTP который мы настраиваем Ну и имя пользователя и пароль, если все правильно, то письмо счастья придет на почту которая выше указана как Email-адрес для входящих писем Вообщем и рассылка тоже работает.
  8. Может кто то согласиться скинуться на модуль
  9. Многим известен Steam Profile Integration 1.1.0 и то как он работает. Вышел Steam Profile Integration 2.0.9, если у кого то есть возможность его выложить, прошу сделайте это и выложите его здесь на ipbMafia Ссылка на страницу в Marketplace Спасибо.
  10. Прошу прощения за настойчивость, я работаю с разными CMS и к IPS вернулся несколько дней назад, чтоб оценить всю мощь и красоту нового, переработанного движка. Ранее я не разрабатывал для данной CMS приложения с плагинами.
  11. Ну в планах продлить лицензию, к тому же сайт только на этапе строительства, да и лицензия не закреплена в IPS по адресу доменного имени. По этому это вроде пробы (теста).
  12. Да я разработчик, но к этому пакету обращаюсь впервые, по этому и хотел знать о его возможностях.
  13. Заливать надо с заменой? А если у меня не Нул, то обновиться нормально? (У меня закончилась активация на IPS но ключ рабочий. Хотя обновлять не дает.)
×
×
  • Создать...