Перейти к содержанию

seed

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент seed

  1. Дорого времени суток. Поделитесь или подскажите блоки для вывода блогов. Стандартные блоки совсем не удобные
  2. Это вы громко. Или вы работаете в Microsoft. Например Wordpress используют огромное количество крупных компаний ну вот http://www.reuters.com/ а ваш статейное блок ну никак не запустить на стандартной цмске)
  3. seed

    Форумы вымирают ?!

    С приходом мессенджеров в частности WhatsApp и Telegram форумы вымирают. Пользователям удобнее писать в чат и задавать 100500 раз один и тот же вопрос, чем регится на форуме и искать/выкладывать нужную инфу. Как считаете ?
  4. Нет. В правилах нет ограничений на замедление кода загрузки. Кто нибудь подскажет как внедрить код в шаблон.
  5. Всем привет. Продолжу тему, уже наверное тема оптимизации. Все вышеупомянутые сервисы грузит Яндекс со своей рекламой. Встает вопрос, отложенной загрузки не только реклам но и счетчиков, так как скрипты очень тяжелые. На просторах инета нашел код, но как его вставить ? var fired = false; window.addEventListener('scroll', () => { if (fired === false) { fired = true; setTimeout(() => { // Сюда вставляете метрики без тегов <script> }, 1000) } });
  6. Анализируем ipbmafia Получаем следующие соединения ipbmafia.ru vk.com st1-93.vk.com sun1-88.userapi.com sun1-96.userapi.comsun1-92.userapi.com sun1-20.userapi.com sun1-18.userapi.com sun1-54.userapi.com sun1-16.userapi.com top-fwz1.mail.ru Результат иной, удалю вывод, что данные корректны. Вопрос тот же. Что делать с запросами ??? Где их искать??
  7. Нет конечно Google и Яндекс вне подозрений Вопрос в том, где их искать ?
  8. Друзья. Протестировал форум сервисом loading.express и увидел страну картину. Страница генерит 29 соединений со всевозможными сервисами: onts.googleapis.com yandex.ru www.google-analytics.commc.yandex.ru fonts.gstatic.com yastatic.net an.yandex.ruavatars.mds.yandex.net ysa-static.passport.yandex.ru stats.mos.rusonar.semantiqo.com ssp.adriver.ru dmg.digitaltarget.ru yandex-dmp-sync.rutarget.ru yandex-sync.rutarget.ru x01.aidata.io sync.1dmp.ioredirect.frontend.weborama.fr profile.ssp.rambler.ru dm.hybrid.ai cm.tns-counter.ru sync.upravel.com dpm.demdex.net cm.g.doubleclick.nett.adx.opera.com ads.betweendigital.com counter.yadro.ru 6467e9c7-143c-4863-8fd8-70c894a6f6aa.sync.upravel.com Если с яндексом понятно, стоит метрика и реклама, то что это все остальное и как это вычистить ??? Модули отключал не помогает. Тема стандартная.
  9. Всем привет. Как поправить блок где новый пользователь? он сильно съезжает влево...
  10. seed

    Pages SuperBlocks

    Кто использует шаблон ? Почему при выводе с форума, он показывает последний топик в котором было обновление, но первое сообщение из него? Разобрался ) Не могу удалить пост предыдущий...
  11. Zero108 Нужно покупать ?)
  12. seed

    Videos

    Как можно вывести теги присвоеные? или придется все по папкам распихивать. Хука с тегами нет ?
  13. SlawkA Подскажите, куда в теме вставлять , никак не могу найти
  14. Подскажите. Как вывести рейтинг тему в список тем. Как то не удобно сделано, что рейтинг видно только внутри темы
  15. Я про темы и не писал. Это вы уже додумали. Я писал про страницы и этот плагин справляется с задачей. он кстати может выводить рекламу где раньше её небыло)
  16. А можно где-то скачать оригинальные значки и ранги ?
  17. Тема актуальна. Если разместить рекламу в хедере, то она показывает на всех страницах. Как отключить рекламу на страницах или на определенной странице ?
  18. Подскажите, не могу найти или нет такой возможности? Если в загрузках Файлы лежат в структуре -Категория —Подкатегория —Файлы То категория остаётся пустой. Если юзер входит в категорию, то не видно вообще ничего и структуру, которая скрывается. Может в категорию можно вывести Файлы из подкатегория ?
×
×
  • Создать...