Перейти к содержанию

soloas

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент soloas

  1. Не забудьте кодировку базы данных сделать в utf8.
  2. Временное решение совместимости редактора IP.Board 3.4.x с IE11 Все функции еще не проверил, но которые мне были нужны - работают, в том числе и цитирование.. 1. Открыть ACP > Внешний вид > Управление скинами и шаблонами > Управление шаблонами <название скина> > Global templates > globalTemplate 2. Найти: <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" /> 3. Заменить на: <php> $ie11fix = "edge"; if (isset($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']) && (strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'], 'Trident/7') !== false)) $ie11fix = "EmulateIE10"; </php> <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE={$ie11fix}" /> источник
  3. с 3.4.6 такая же ерунда. Как быть? Ведь сейчас многие обновятся до IE 11.
  4. Это IE 11. Ко мне сегодня один пользователь обратился с аналогичной проблемой, но со вставкой URL. Разбирались не долго, но вывод железобетонный. Кнопки всплывающего окна не кликабельны, закрыть его никак нельзя, только F5. А вот, еще сообщение выводит при нажатии "x". Стоит 3.4.5 Сейчас попробую протестить 3.4.6 на такой же баг.
  5. В настройках php установлен максимальный размер закачиваемого файла 2мб, больше этого размера ты никак не сможешь загрузить!
  6. скорее всего это HTML5 Я именно так вставлял в боковой блок аудио файл <audio controls> <source src="/aud/music.mp3"> <source src="/aud/music.ogg"> <source src="/aud/music.wav"> <p>Ваш браузер не поддерживает аудио</p> </audio> Некоторые браузеры не поддерживают mp3, поэтому желательно добавлять сразу 3 файла, таким образом если какой то браузер не поддерживает mp3 он автоматически воспроизведёт тот формат который поддерживает. В сообщение это не вставишь, но ipb поддерживает HTML5 выглядит так
  7. taulalan, F5 вам поможет. Ваш PrintScrn сделан со страницы, которая до конца не загрузилась.
  8. Все установилось и работает. Прозрачность делать не стал, поменял только ширину самой гирлянды height: 115px; на height: 100px; Потому как налеза на логотип. Все супер, еще раз спасибо.
  9. Первый раз да. Предположил, что такая бяка получилась из-за моих правок - снес. Второй раз ставил без редакции, но результата тот же. Наверное надо что-то почистить в шаблонах? а потом пробовать еще раз, но вот что чистить?
  10. не получилось установить хук, вот что выдает
  11. uflol, форум только восстановили после сбоя. Еще не все отладили. Обрати внимание на даты последних постов!
  12. Для ленивых сделал правильные иконки Вконтакте 128x128 (в архиве исходник .psd) Размер сами выставите исходник vk.psd.zip
  13. , только добрался до компа. Мне кажется здесь я сам виноват. Я взял иконку Facebook 128 и ее переделал под "В", сохранил как 48 и как 32, но файлы получились размером в 20КБ каждый. Возможно это и есть причина, так как с твоими иконками все по центру. Но мой вариант отображения мне нравится - пока оставлю так. Bluesman, поиском "VK" и Photoshop. Лично я так делел.
  14. внес указанные вами изменения в listing.php ничего не произошло все как и было до...
  15. Если после установки Classifieds v1.2.1 появилась следующая ошибка: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/data/www/мойсайт.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_classifieds.php on line 388 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/data/www/мойсайт.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_classifieds.php on line 406 Лечится правкой шаблона skin_classifieds/category_view Заключаем следующие строки кода в тег <if> <if test="count($types)"> <foreach loop="filterloop:$types as $type"> <if test="$filter == $type['type_id']">{$type['name']}</if> </foreach> </if> и <if test="count($types)"> <foreach loop="filterloop:$types as $type"> <li<if test="$filter == $type['type_id']"> class='selected'</if>> <a href='{parse url="app=classifieds&amp;module=core&amp;do=view_category&amp;category_id={$category['category_id']}&amp;sort_key={$sort['key']}&amp;sort_order={$sort['order']}&amp;filter={$type['type_id']}" base="public" seotitle="{$category['seo_title']}" template="view_category"}'>{$type['name']}</a> </li> </foreach> </if> Огромное спасибо spoken за ликбез и помощь. Я этим вопросом сразу он бы был актуален, если бы ты не помог решить проблему с проверкой массива на пустоту. Сейчас понимаю, что он не критичен и пользователям при создании объявления не обязательно выставлять тип. Вижу в этом только 2 недостатка: объявление не попадает в фильтр типов и нет ярлыка типа в текте самого объявления. А так получилась совсем неплохая доска объявлений с хорошей структурой и отличной сортировкой. Еще раз спасибо за помощь.
  16. не возражаете, если я здесь покажу для всех, что именно надо добавить?
  17. Еще бы знать какой из них? Возмо этот skin_classifieds.php Ошибки следующие Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2555830/data/www/test.arak.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_classifieds.php on line 388 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u2555830/data/www/test.arak.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_classifieds.php on line 406 Вот сам код
  18. Абсолютно случайно обнаружил глюк у доски. Вообщем дело обстоит так: Нужно что бы на доске было хоть одно объявление с выбранным типом (любым) и все будет нормально. Как только я оставляю на доске обьявы без указания типов - выскакивает ошибка кеша стилей, как выше на фото.
  19. Вопрос: нужно ли после включения очередного хука перестраивать весь кеш
×
×
  • Создать...