Перейти к содержанию

Werifinger

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

645 просмотров профиля

Достижения Werifinger

  1. Просмотр файла Remove Main Category Title/Удаление категорий с главной станицы. Данный хук скрывает блок "Категории и разделы" с главной станицы вашего сайта. Добавил Werifinger Добавлено 24.02.2016 Категория Интерфейс Язык Язык: ENG
  2. Я даже не обратил внимания) P.S. Хотя этот способ может пригодится для тех, кто хочет чтобы на главной странице название сайта была "Главная страница - Название сайта"
  3. На главной странице форума при наведении в строке браузера на вкладку по дефолту сайт называется "Категории и разделы - Название сайта (из настроек) Как убрать не понял. Копался в мета-тегах, ничего не нашёл, решил сделать так и помочь остальным. Думаю, не я один столкнулся с такой траблой.
  4. АЦ - Вшений вид - Языки - Инструменты перевода - Визуальный перевод [включить] Заходим на главную страницу вашего сайта и наводим на "Категории и Разделы" и зажимаем ПКМ, меняем на любое душе угодное, далее, возвращаемся в АЦ и выключаем визуальный перевод. Заходим на сайт проверяем P.S. По желанию можно установить плагин RemoveMainCategoryTitle , чтобы скрыть блок раздела с главной страницы. Режим дизайнера при этом должен быть выключен, иначе хук не будет скрывать блок.
  5. Версия 1.0.0

    275 раз скачали

    Данный хук скрывает блок "Категории и разделы" с главной станицы вашего сайта.
    Бесплатный
  6. Как я понял, придется еще не мало ждать пока добрые человеки начнут сливать и плагины будут ломаться. Даже нормального полноценного нулла с рабочим чатом нету
×
×
  • Создать...