Перейти к содержанию

Lina

 Mafia Lady
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Lina

  1. Выложи сюда конвертер с поддержкой xenforo 1.5 . Xen раздражать начал(
  2. Напиши последовательность) Какой конвертер?
  3. Скажи пожалуйста, как правильно организовать переезд? Может гайдик есть?*
  4. Хочу перенести форум с xenforo на ips. Как сохранить url вида Разделы- /forums/2/ Темы- /threads/139/ Файлы- /resources/165/ Если штатно то как? если плагин то какой? Спасибо)
  5. В настройках стиля включается пикер, льем фоны и пользуемся)
  6. Здравствуйте, обновления ни у кого нет?
  7. Не за что) Форумы закрыл, молодец. А боты у тебя к какой группе относятся? Ботам дай группу пользователей.Что-бы могли индексировать страницы.
  8. оставить пробел в названии группы, это если не вмешиваться в файлы движка .
  9. Для спасибо есть кнопочка НРАВИТСЯ с сердечком)
  10. 1- да я все ещё БИ) 2-Китай это возможности, там не плохие шансы толкать гайды и модули для ipb / Китайский ipb идет с 3.3 то есть есть где развернутся. 98% всего что есть для ipb не имеет китайской поддержки, следовательно с моим знанием языка у меня есть преимущество . Да и китайцам discuz надоел. Да и я в русский discuz внесла массу полезной информации взамен не получив не цента. Сколько моих шаблонов для китайского двига гуляет, хоть бы кто спасибо сказал.
  11. Если это дополнительные блоки, то просто перетащить из админки) У вас блоки идут друг за другом, в порядке создания. Перетащите нужный на уровень ниже)
  12. Жили 7 месяцев после чего разбежались. Не получилось в общем. Что печально. А вообще я Японию на Китай поменяла, попасть легко, всё дешевле, язык проще)
  13. Спасибо) Подожду, никого не будет кину ТЗ ему) А ты предатель! У тебя форум на Ксюше!)
  14. Ну хорошо 3000 рублей, неужели нет никого? Не белорусскими рублями же)
  15. Lina

    Ищу дизайнера)

    Нужно облагородить шаблон http://www.skinbox.net/skins/magnetic/ Рестайлинг, редизайн, как больше нравится) Сделать нужно в данном стиле(как называется не знаю, сори))) Вот пример исполнения Вообще сделать весь шаблон в этом стиле. На все 2000 рублей.
  16. И так представим, вы залили все файлы движка переходите по адресу /admin/install/ И видите ошибку в initdata.php где то в районе 400 строки или вообще в самом конце файла. В общем ошибки в initdata.php быть в принципе не может) Если есть возможность редактировать конфиг php(на уровне клиента хостинга или администратора сервера) и смотрим подключен ли пакет mbstring если нет включаем. Сохраняем изменения и снова идем по адресу /admin/install/ И о чудо установка началась) Данный пакет(модуль, как угодно) почему то при смене версии php отключен, Для работы движка так как был задумано он необходим.
  17. Что бы удалить надпись "форумы" с индексной страницы , добавляем следующий код в custom.css body[data-pagemodule="forums"][data-pagecontroller="index"] .ipsPageHeader{ display: none; } Сохраняем изменения, радуемся)
  18. Кукульки))) я в твоих доменах уже путаюсь)))
  19. Серьезно, не вижу не единой причины делать это) Шаблон дефолтный непонятный, редактор корявый, если посмотреть на то что получается после обновления живого форума с 3.4 до 4х страх божий, одни темы созданные ip.donwloads чего стоит, всё криво всё косо) Сразу вспоминаю как хаяла vbulletin 4.4.2 по поводу вложений изображений мол лайтбокс убогий закрываться не научили) Вышла глобальная обнова 5.x и всё точно так же как с ipb на ips ломается то что не могло сломаться и так далее. Что в 4.х такого? чего нет в 3.4 например? Должен же быть ответ. Пока кирпичи не полетели, на вкус и цвет фломастеры разные) Это исключительно моё мнение. p.s Пока мафия была на 3.4 она у меня летала, после обновления средняя задержка отклика 2-3 секунды)
  20. Понятия не имею,но unreal portal имеет такой блок. Разве что от туда вытащить содержание.
  21. Вкладка "мои сообщения" на странице профиля. Error: Could not load template 'shoutboxProfile' from group 'shoutbox'
  22. Календарь для 4й ветки ip.Board . calendar.zip Закинуть содержимое в папку application установить из админки. __community.invisionpower.com/calendar/
×
×
  • Создать...