Перейти к содержанию

Quasar

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1015 просмотров профиля

Достижения Quasar

  1. Править базу просто не вариант, я и говорю что форум крутой:) Просто если ответа на вопрос люди не знают, то просто лезут отписаться в теме, зачем?) Нужно решение, если нужны деньги за решение, то можно с этого начать (:
  2. Скриптом, вообщем как это сделать никто не знает из вас?
  3. Они будут массово создаваться просто, поэтому легче сделать возможность регистрации на существующие мэйла, только как
  4. Ну что поделать, нужно так:) Есть возможность использование существующих e-mail?
  5. Нужны фейковые аккаунты и чтобы все уведомление шли на одну почту, с этих аккаунтов о личных сообщениях и прочее
  6. Привет всем, ребят, как можно зарегистрировать много пользователей на один e-mail, на данный момент стоит ограничение. Как его можно снять?
  7. Вообщем решил проблему следующим образом: 1. Начал все с нуля. Залил файлы новой версии поверх старой. 2. Скриптом (в первых постах опубликовал ее) перекодировал файлы 3. При установке, когда предложат конвертацию нажимать на вкладку tools и просто пофиксить 4. Продолжил апгрейд 5. Форум готов:) Таким образом бд не ломается и все хорошо:) Всем спасибо за помощь
  8. Скриптом перекодировку сделал. Теперь не работают выпадающие меню как в админке так и на сайте. Ошибок не было при установке. Единственное, у меня папка админки была по другому раньше названа и сейчас есть админ и моя папка.
×
×
  • Создать...