Перейти к содержанию

Jason

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jason

  1. А есть нул светлой версии этого скина? -> __www.ipbforumskins.com/premade/infinite/index.php
  2. Я бы с радостью, но я использую сторонний шаблон для 3.2.3, (и хуки само-собой) если я обновлю, соответственно, шаблон не будет корректно работать на 3.3.1. Адаптировать шаблоны я не умею, найти готовый под эту версию так же не смог.
  3. Подскажите пожалуйста, в каком разделе шаблона можно отредактировать страницу отключенного форума? Например добавить изображение, изменить расположение кнопки и т.д. P.S. Извиняюсь, если достал своими вопросами )
  4. При удалении темы, предлагается на выбор два варианта: "Удалить из списка" (скрывает темы, но оставляет их в форуме) и "Удалить из форума" (полностью удаляет тему) выбираю последнюю, тема исчезает из форума, после чего захожу в настройки своего профиля, и корректирую количество сообщений (ибо на форуме отображается 14 сообщений а в профиле 15) но после внесения изменений, в профиле так и остается 15 сообщений. Приходится заходить в админцентр - управление форумами и выбирать "очистить" в том форуме, из которого была удалена тема. Появляется сообщение - "удалена 1 тема" (хотя по факту, там нет тем) - после этого в профиле отображается реальное количество сообщений. Получается, тема не удаляется, а попросту скрывается., слышал, что это так называемое "мягкое удаление", но так и не смог найти в гугле, как отключить его... Может кто нибудь знает решение? Форум IPB 3.2.3 P.s. В версии 3.3.1 такой проблемы нет.
  5. Благодарю за помощь. Подскажите пожалуйста, как вместо "текстового названия группы" добавить изображение с названием группы?
  6. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как подправить следующее: 1. Удалить лишнюю полоску под аватаром. 2. Изменить расположение строки "Город" 3. Добавить текст в строку репутации. Настраивал вид профиля, как написано здесь - IPB 3.2.3
×
×
  • Создать...