Перейти к содержанию

mrThomas

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

897 просмотров профиля

Достижения mrThomas

  1. Расскажите у кого какой стоит метод хранения данных и метод кэширования? И какой наиболее оптимальный? У меня сейчас стоит База данных MySQL + Memcached Главная страница форума грузится очень долго....секунд 13-15....думаю вот может в этом проблема
  2. Блок с последними сообщениями выводит сообщения из закрытого раздела для гостей и других неимеющих прав. Галочка о наследовании прав стоит. Видимо неисправен код. Кто сталкивался?
  3. Проблема решена. Фаил - UseBar в шаблонах
  4. Перелопатил стиль и не могу сделать вверху сайта кнопку входа или регистрации как на дефолтном стиле или тут на мафии Какой код и в каком фаиле отвечает за даную минюшку? Заранее благодарен
  5. Добрый день! Подскажите кто знает - как сделать так, чтобы в определенном разделе форума могли участвовать в опросе только определенные группы, а другие этот опрос бы не видели. Я нашел только как отключить возможность участвовать в опросе для группы на всем форуме, а не в определенном разделе=(.
  6. Не дам ладу как сделать разные цвета для бейджов календаря на главной в боковой панели. Нашел код: <if test="calendarEventsInner:|:is_array( $events )"> <ul itemscope itemtype="__schema.org/Event" class='ipsList_withminiphoto'> <foreach loop="upcomingevents:$events as $event"> <li class='clearfix'> <if test="hasCalendar:|:is_array($event['calendar'])"> <a href="{parse url="app=calendar&amp;module=calendar&amp;section=view&amp;cal_id={$event['calendar']['cal_id']}" base="public" seotitle="{$event['calendar']['cal_title_seo']}" template="cal_calendar"}"><span class='ipsBadge ipsBadge_lightgrey'>{$event['calendar']['cal_title']}</span></a> </if> Однако, как его поменять чтобы у событий из одного календаря был бейдж своего цвета, а у событий из другого календаря другого цвета не знаю. Кто знает помогите плз=)
×
×
  • Создать...