Перейти к содержанию

Milkyway

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Milkyway

  1. Я знаю что уже где-то было, но я не нашел, извините. Как сделать чтоб группы были вот так. Чтоб в строке кто онлайн, каждый ник был в такой коробочке. Заранее огромное спасибо.
  2. Всем добрый вечер. Перешел на другой хостинг и столкнулся с проблемой установки форума, я в этом нубас поетому сам исправить не смог. Вот EROR лог. Вот ссылка, помогите пожалуйсто. Заранее спасибо. Если нарушил правило с ссылками, извиняюсь, немножко не догнал.
  3. Здравствуйте, я взял стиль Industrial Deluxe и хочу смнить логотип, но столкнулся с проблемой: я немогу найти строчку с ссылкой на картинку, чтоб изменить ее на свою и еще немогу найти строчку, чтоб изменить подпись. Этот стиль есть у вас на сайте.
  4. Посоветуйте не очень дорогой хостинг для сайта и форума, посещаемость форума +100. Спасибо заранее.
  5. Бэкап бд я сделал, но как его востоновить на другой форум?
  6. Извените, гуглил, гуглил, нормальной информации не нашел
  7. Здравствуйте, у меня есть старый хостинг и там есть БД. Как сделать полный бэкап БД, чтоб сохранить все сообщения, темы, пользователей и.т.п. И перенести на новый хостинг Ru-Hoster.Ru. раньше этого не делал. Прошу объяснить.
  8. Всем огромное спасибо за ответы. Жалко что самопис. Столько навыков нету чтоб написать самому.
  9. Извеняюсь что сюда написал, новичок, я низнаю куда надо было. Люди, помогите узнать CMS сайта. Очень нужно. Спасибо заранее.
  10. Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня есть другой установленный не на мою БД форум и я не имею xml архив со стилем. Можно ли вот с этого форума, к которому я имею доступ к ФТП перенести уже установленный шаблон или сразу весь форум, как потом в нем настроить БД? Спасибо
  11. Здравствуйте! Мне нужно сделать главную страницу форума, например как у ipbmafia.ru . IP.Conten я установил, проблема в том, что я низнаю как им пользоваться и как сделать чтоб при заходе на URL открывалась главная, а не форум, как эту кнопку сместить и.т.п. Кто может помочь, мой скайп: vladok1177 Буду ждать
  12. Помогите, я новичок, как пользоваться это штукой. Очень нужно
  13. Здравствуйте. С форумом я разобрался и мне нужно сделать сайт, например как у ipbmafia.ru. Такую же главную страницу, подскажите пожайлусто, какой движок использовать и как-что делать. (Извиняюсь если не туда написал, я новичок) Скайп: vladok1177 Надеюсь кто-то поможет Heeelp^^
  14. Я вставил в globaltemplate, залил песню на хост, указал в строке путь к mp3 файлу, нк работает. (((Я НУБ В ЭТОМ ДЕЛЕ))) "<embed src="ссылка на музыку (mp3)" autostart="true" hidden="false" loop="false" width="300" height="65" align="bottom"> </embed>"
×
×
  • Создать...