Перейти к содержанию

reznik63

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о reznik63

  • День рождения 12/22/1995

Информация

Контакты

  • Skype
    -
  • Telegram
    @reznik

Посетители профиля

841 просмотр профиля
    Тема неплохая, обширные настройки, но не работает темная тема, точнее при смене как на самом сайте так и в админке выбранный стиль не сохраняется при переходе на др. страницу или обновлении страницы.
  1. Тогда ковыряйся в php файлах ищи где прописаны пути до файлов или конфиги. если на хосте есть тех поддержка то обратись туда, может помогут (на reg ru мне помогали в случае каких либо ошибок, но я покупал расширенную).
  2. Дерриктория файлов изменилась. В админку тоже не заходит ?
  3. По сайту, проверяй настройки конфига, у тебя сервер не понимает как обрабатывать твой запрос. Лучше всего если переезжаешь, заказывай у хоста услугу переезда, так будет надежнее намного.
  4. Грузи все файлы на сервак потом переходи по адресу: http(s)://твой-сайт.ру/admin/upgrade/ логинься под админом и запускай обновление. Перед обновлением обязательно бекап базы и бекап файлов всех. Обновился с 4.7.0, никаких проблем.
  5. @Respected добавь в доп. поля в профиле 4.7 а то 4.6 последняя стоит.
  6. Прикольная авка))

  7. Просмотр файла Пак SVG иконок интерфейса | SVG icon interface pack SVG пак иконок для оформления интерфейса. Пак состоит из 676 иконок формата SVG. Чем SVG лучше PNG ? SVG отрисовывается в браузере, его можно масштабировать без потери качества, иконку можно перекрасить в любой цвет. В паке присутствуют изображения как от обычного интерфейса, так и эмоции + ко всему все это в едином стиле, поэтому данный пак подойдет многим Отличный инструмент для оформления форума. Добавил reznik63 Добавлено 07/15/22 Категория Темы и дизайн Язык нет  
  8. Версия 1.0.0

    46 раз скачали

    SVG пак иконок для оформления интерфейса. Пак состоит из 676 иконок формата SVG. Чем SVG лучше PNG ? SVG отрисовывается в браузере, его можно масштабировать без потери качества, иконку можно перекрасить в любой цвет. В паке присутствуют изображения как от обычного интерфейса, так и эмоции + ко всему все это в едином стиле, поэтому данный пак подойдет многим Отличный инструмент для оформления форума.
    Бесплатный
  9. В общем перевел полностью компонент, но не знаю, как поставить турнир, то есть команду создает и все такое, ошибка происходит в самой админке. Пишет после создания турнира. Время ставлю вроде нормальное: Начало регистрации April 24, 2014 5:53 AM Конец регистрации April 25, 2014 10:53 AM Начало турнира April 25, 2014 15:53 AM Конец турнира April 29, 2014 10:53 AM Может у кого была уже такая проблемка, отпишитесь )
  10. Всем привет, такой вот вопрос возник, как перенести пользователей с движка SMF на IPB ? Да и вообще где в базе хранятся пользователи ? Использую версию IPB 3.4.6 Версия SMF 2.0.7. Заранее очень благодарен!
×
×
  • Создать...