Перейти к содержанию

Pro100U

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    капро

Посетители профиля

1522 просмотра профиля
  1. Нашел. У меня там стоит разрешение. Но html сайт не понимает. Это я таким методом пытаюсь нарисовать таблицу в сообщении форума.
  2. Захожу под админом в свою же галлерю а там -- " Нет альбомов в списке ". Хотя все изображения разбиты на Альбомы. Если кликнуть на изображение, то указано из какого оно альбома, можно перейти в альбом и просмотреть содержимое альбома. Если зайти в "моя галлерея" должно же показывать сначала все мои альбомы, а под ними послдение фотки?
  3. Есть кто живой? Ребята перезалейте хук, у кого есть. Очень надо
  4. При попытке скачать хук выдает: Извините, возникла проблема File not found Код ошибки: 3D161/G
  5. Где-то видел подобное, но не уверено что для ipb Короче, нужен хук, которым можно давать разрешение на отображение определенной темы на ХХ дней или до определенной даты. Т.е. создается тема, уходит на модерацию. Админ одобряет ее , но на определенный срок и тема становится доступна для всех. Есть что-то такое стнадартное под ipb ?
  6. Елы палы, как его сделать с левую колонку. Что бы СайдБар его обтекал. Уже извращался с флоатами как только можно - нифига. Виджать не хвататет моих знаний цсс
  7. В "четверке" повилась возможность отключать nofollow для определенных доменов/ссылок?
  8. А вообще опишите нормально, что вы считаете проблемой. Ато у вас еще и пути к картинкам потерялись.
  9. в таблице стилей что=то слетело. Если не знаете ЦСС, то лучше позовите спеуиалиста. Или подставьте .css файл от оригинального стиля. Если у вас стиль не меняный ручками коенчно.
  10. ​могу нарисовать. Милости прошу в ЛС.
  11. ИМХО, лучще вообще отключить эту проверялку. Какая от нее польза для рядового пользователя? Никакой! А для вдмина только лишний хук, который может поломаться.
×
×
  • Создать...