Перейти к содержанию

Evsign

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

708 просмотров профиля

Достижения Evsign

  1. делал, не помогло( Что-то мне подсказывает, что дело в скине мб, т.к. при включении кейкапчи, увеличивается ширина и высота страницы регистрации. Скин называется MAXX. есть тут на форуме.
  2. Так а разве в хуке нельзя сменить аноним-сервис? Я точно не помню, но вроде была там такая настройка.
  3. Да что за пользователи на этом форуме?? Одни зазнавшиеся, высокомерные троли, разводящие холивары... Если бы ты своим котелком чуть-чуть подумал, то был бы более корректен в высказываниях к пользователям, которые менее хорошо разбираются в тех вопросах с которыми ты на ты(возможно). (извиняюсь за тавтологию) Такое чувство, что на этом форуме обитают только депресовые неудачники с кризисом среднего возраста, которые хотят самоутвердиться за счёт того, что глубже разбираются в специфичных, узкотематичных вопросах... Почти в каждой теме одна агрессия и общие ответы, которые можно напарсить с комментариев в блядо-пабликах вк... Если ты всё равно не смог догадаться о причинах моего вопроса, то дам тебе ответ заранее: Я так спросил, что бы не быть некорректным в высказываниях при общении с хостером...
  4. Подскажи плз как лучше попросить хостера решить проблему) Просто прямым текстом так и написать, что тип ваш сервак с .htaccess не хочет работать, сделайте чё-нить?)
  5. Если удалить файл .htaccess, то на форум можно заходить, но вот только, когда переходишь в любой раздел, то получаешь ошибку "Not found"
  6. Естессно. Делал всё как по статье. Internal Server Error The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Please contact the server administrator, webmaster@*****.biz and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error. More information about this error may be available in the server error log. Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. Вот это появляется, когда заходишь на форум.
  7. как? удалить ключи от ре-капчи?
  8. Спросил, хостер сказал, что модуль включён и был включён.
  9. Обнаружены следующие ошибки: Вы не правильно ввели защитный код. Пожалуйста попробуйте снова. Вот это пишет((
  10. Apache 2.2 / PHP 5.3 / MySQL 5.5 / FTP / DNS / Email / Cron / Perl / Python / SSL Все необходимые модули (cUrl, Zend, ionCube, PhpExpress, GeoIP, etc) Вот такой)
  11. Помогите пожалуйста решить проблему. Установил кейкапчу (зарегался на сайте, получил ключ, ввёл на в настройках). Когда пользователь собирает картинку появляется "галочка", что картинка собрана правильно, но потом обновляется страница и появляется надпись, что нужно проверить настройки безопасности. С re-капчей - всё ок. Ipb 3.4.6
  12. Сделал всё как в статье, а серавно вылазит ошибка Internal 500 error. Вторую строчку убирал. Ipb 3.4.6. Подскажите плз как исправить)
  13. Чё-то не могу найти где и как оставлять отзывы( Подскажите пожалуйста, куда жать) Права всем поставил
×
×
  • Создать...