Перейти к содержанию

uxoraliena

 Mafia Lady
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uxoraliena

  1. Добрый день! Пользователи просят создать в профиле нечто подобное блокноту, чтобы записывать туда для памяти какие-нибудь материалы, ссылки. Блокнот этот должен быть личным. Можно ли воплотить это в жизнь или это из области фантастики?))
  2. Спасибо! Создала блок, добавила его на страницу. Всё получилось)
  3. Добрый день! Главная страница у меня IP Content , мне нужно разместить в правом блоке несколько баннеров. Не могу найти, как это сделать. Подскажете? ))
  4. Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста. Имеется уже закрытая тема форума. Невозможно войти на первую страницу этой темы, где находится оглавление. На любую страницу можно, а первая выдаёт ошибку 502.В чём может быть дело? familieto.com/forum/topic/1642-oformlenie-i-ukrashenie-tortov-57/page-2
  5. BertT, У меня сайт не коммерческий, просто для души. "Другим делом" я занимаюсь, я врач.)) Andross, Я так и не нашла, как убрать этот array
  6. Andross, Спасибо за ответ. Просто пять лет сайт на нулле, впервые возникла эта проблема. Буду решать, конечно.
  7. нет, на хостинге у меня своя почта - [email protected] Вот туда письма приходят от тех, кто пишет с сайта "связаться с администрацией"
  8. Прислали через внутреннюю почту beget, в теме письма - [email protected] IP адрес отправителя: 46.149.66.208
  9. У меня сайт на DLE, форум на IPB. Сегодня получила следующее письмо: Напоминаем Вам, что Вы используете нелегальную копию нашей Программы, чем нарушаете закон об авторском праве (ст. 1261 Гражданского кодекса Российской Федерации). Ранее Вами уже была получена наша претензия о нарушении авторских прав, однако на нее вы не отреагировали. Ставим Вас в известность, что мы собираемся прекратить незаконное использование Вами программы ЭВМ «DataLifeEngine» и для этого мы: 1. Обратимся в компанию, которая предоставляет Вам услуги хостинга, для того, чтобы они приостановили работу сайта, до момента устранения Вами нарушения авторских прав. 2. Обратимся в Роскомнадзор для внесения Вашего сайта в «черный список» интернет-сайтов, доступ к которым должен быть заблокирован с территории России. 3. Обратимся в суд для возмещения ущерба, причиненного нашей компании. По выбору правообладатель может требовать компенсацию в размере от 10 тыс. до 5 млн. руб. Необходимо отметить, что сумма предъявленного к Вам требования увеличится за счет расходов на госпошлину и услуг юристов (в зависимости от длительности судебного процесса стоимость услуг юриста может достигнуть 50 000 рублей). Мы надеемся, что Вы, как деловые и порядочные люди, незамедлительно примите меры для урегулирования данной ситуации. Для этого Вам необходимо в течение 5 (пяти) рабочих дней оплатить лицензию на нашем сайте dle-news.ru, стоимость которой, включая право на удаление копирайтов и услуги техподдержки, составляет 3990 рублей. В свою очередь, мы откажемся от судебных разбирательств. После оплаты сообщите, пожалуйста, нам на e-mail: [email protected] о том, что Вы приобрели лицензию на Программу с указанием домена и логина на сайте dle-news.ru, на которые Вы приобретали Программу. Это необходимо для удаления Вашего адреса из базы нелегальных копий. По любым возникшим вопросам Вы можете обращаться на нашу электронную почту [email protected]. Может быть кто-нибудь сталкивался с этим? Действительно могут подать в суд или отключить сайт? Или не стОит дёргаться?
  10. Почему нет в опциях? Есть. Заходите в админке в раздел Форумы, находите модератора, у которого хотите снять возможность видеть IP-адреса, редактирование - и ставите галочку возле "нет" в разделе Может видеть IP-адреса пользователей?
  11. Respected, спасибо) А я в Гугл и Яндексе потерялась))) А всё гораздо проще, оказывается.
  12. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно определить, сколько уникальных посетителей собрала определённая страница форума? Не в целом форум, а одна из его тем.
  13. Droon, Но Вы же сайт создавали не в админке) Или заказчик просто поменял пароль доступа к ftp и Вы не можете туда попасть? Ну и пусть будет, какой смысл в удалении? В общем, странно как-то))
  14. Droon, отключить форум можно через админку, удалить, насколько я знаю, нельзя.
  15. xalk, если Вы про модераторов, то для каждого можете настроить доступ в админке, в том числе и мультимодерацию. Форумы - редактирование модератора.
  16. Добрый день! Подскажите, как сделать так, чтобы при регистрации пользователь обязательно прочитал сначала правила, а потом уже приступил к регистрации. Сейчас правила только в конце регистрации у меня, их даже можно не заметить.
  17. LvsF, Спасибо!!! Вот уж заклинило, действительно)) Конечно! Система рекламы!
  18. Respected, на форуме проходят мастер-классы. Вот на эту тему и нужно, чтобы баннер вёл. У меня в шапке висит баннер, который ведёт на главную страницу сайта. Но как я его туда разместила, убейте, не могу вспомнить) familieto.com/forum
  19. Добрый день! Ребята, что-то заклинило меня. Не могу понять, как поставить баннер с активной ссылкой на определённую страницу форума, в шапке. Помогите победить временный склероз))
  20. BertT, извиняю) Всё вышеперечисленное, естественно, сделала. Вопрос задала скорее из любопытства (может есть, а я не знаю)
×
×
  • Создать...