Перейти к содержанию

SmoOke

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

496 просмотров профиля

Достижения SmoOke

  1. Вставил весь код из норм. стиля (globalTemplate) Полностью в проблемный стиль. проблема осталась. читал что-то про js и ajax. но так и не понял.
  2. стиль недоступен для других пользователей. так что вы не могли проверить.
  3. Здравствуйте. Появилась проблема. при установке нового стиля,и когда я перешел на него,перестала работать кнопка "изменить стиль" При нажатии просто скролится на верх форума. Тем самым нет возможности изменить стиль. Как можно решить эту проблему?
  4. Столкнулся с такой проблемой. На ПК версии (если я сижу именно с пк) хорошо отображается редактор. все bb коды есть,Все есть. Когда захожу через телефон,то редактора просто нет. Тупо поле для ввода сообщений и все. как это исправить? чтобы появились bb коды. ipb 3.4.1
  5. Да,возвращается то,от чего ушел. То есть просто столбец - Сообщений: (от ipb) === А мне нужно,чтобы только столбец от хука - Всего сообщений: 557 сообщений (1,8 в день) осталось на верху,под разделом "группы"
  6. Смысл? читали первые сообщения темы? я еще до это убрал то,что вы мне посоветовали. А то есть <li class='clear clearfix'> <span class='row_title'>{$this->lang->words['m_posts']}</span> <span class='row_data'>{parse format_number="$member['posts']"}</span> </li> Потому что хук дублировал. и получалось,что 2 раза показывалась информация о сообщениях (один от ipb. другой от хука) Я удалил от ipb. Вопрос - Как теперь Информацию от хука (всего сообщений и среднее кол-во сообщений в день) поставить под "группу"
  7. Спасибо. еще один вопрос. Как перенести колонку "Всего сообщений" Под Строку "Группа"
  8. Хук дюпит информацию сообщений в прфиле...допустим от ipb стоит Сообщений : 999. И от хука стоит Всего сообщений : 999 (--- в день) Получается повтор инфы идет.
  9. В общем видел,что в профиле рядом с сообщениями выводился счетчик,сколько сообщений в среднем за день (с момента регистрации). Видел такое еще на ipb 3.1.4... Сейчас не нахожу этого в ipb 3.4.1. Может быть какие то настройки есть? или что-то еще. Сделать нужно,как на скрине. (1,49 в день) Помогите.
  10. Мне нужно именно это. Т.к тут идет рандом. Появилась идея по поводу советов по форуму. А тут такое. ===UPDATE=== В Общем closed. толку нет продолжать. не помогли.
  11. 1.Залил с папки style_extra в свой style_extra. (Там папка,а в папке JS.) 2.Запилил хук через настройки в АЦ. (управление хуками)
  12. Ниже остались настройки цветов. они тут 100% непричастны.
×
×
  • Создать...