Перейти к содержанию

rAv3nzZ

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

603 просмотра профиля

Достижения rAv3nzZ

  1. Я хочу сделать персонализированый цвет бордера который зависит от группы, например - Я буду очень благодарен!
  2. Вот так выходит: И я хочу это исправить, попробывал сделать это через <div style='background: (url) + параметры'></div> но это не вышло т.к весь slider после этого испортился. Вы можете посмотреть это сдесь:
  3. Я буду очень благодарен! __community.invisionpower.com/files/file/6807-steam-profile-integration/
  4. У меня есть небольшая проблема, я хочу ограничить доступ в указанный мной форум тем пользователям которые не зашли через Steam т.е аккаунт форума должен быть связан с аккаунтом Steam чтобы сделать тему или ответить. Как это сделать?
  5. Не работает, попробывал поставить как сказали но всё тоже самое.
  6. После перехода на другой хост, не могу правильно поставить авторизацию, база таже. Пытался удалить хук и обратно поставить, нечего не меняется. Вот что странно - когда удаляю хук, в настройках интеграции с соц. сетями он остается. Надеюсь вы мне поможете добрые люди.
  7. На MyBB я видел как там люди делали ссылки которые при нажатии переходили в модуль личных сообщений где было уже готовое сообщение для отправления, в IP.Board я не знаю как это сделать, возможно ли?
  8. Нашел - __community.invisionpower.com/files/file/4832-robokassa-gateway/ Но его негде нету нулированым
  9. Возможно ли подключить робокассу с этими приложениями для покупки поинтов?
  10. В boardindextemplate C <if test="cats_forums:|:is_array( $cat_data ) AND count( $cat_data )"> Поменял на <if test="cats_forums:|:is_array( $cat_data ) AND count( $cat_data ) AND !in_array( $_data['cat_data']['id'], array( 2,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 ) )"> Где 2,10,11 и т.д это ИД категорий. Спасибо.
  11. Жаль его нету на IPBMafia да и вообще негде. Сделал кодом) Всё нормально.
  12. Я догадывался но я не знаю как это правильно поставить.
  13. При минимизировании я имею ввиду то что бы категории были свёрнуты по дефолту когда юзер заходит на форум. Я смог сделать так - Нужно сделать на подобии В общем, нужно как то по ИД минимизировать эти категории, как это возможно? -Ещё лучше, спрятать с main index их т.к переход на них будет через кнопку.
×
×
  • Создать...