Перейти к содержанию

username900

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

593 просмотра профиля

Достижения username900

  1. Понять бы, что это и с чем едят. Ладно, пороюсь на забугорных, найду если напишу. Спасибо )
  2. А как именно это выглядит? С технической точки зрения? И если выключено и проиндексировано - потом включить, нужна будет переиндексация? Что изменится?
  3. Пожизненная на все последующие версии? Не как булка каждый релиз или как?
  4. Я о переходе в плане лицензии. Сколько будет стоить заапдейтить свою 3 до 4?
  5. Какая будет стоимость новой версии двига? Сколько будет стоить переход с 3 на 4? Думаю стоит ли платить за 3 или пока просто сидеть на null.
  6. Ну так 1.1 от 23 Фев 2013. После два релиза было.
  7. Сам я вообще не нажимаю. Немного не корректно поставил вопрос. Пользователь. Посещает форум ежедневно. Страниц по 100 просматривает. Просто в беседе написал что кликает по рекламе, не тупо тычит с утра до вечера, но лояльно открывает делая от 3 до 10 кликов в день. Для меня это чисто обучающий вопрос. Может ли он это делать или нет? И это он мне сказал, а вдруг кто-то другой жмёт когда ему хочется. Как бы допустим я тут не причём, в общем интересно.
  8. Можно кликать по своей рекламе google адсенс? Могут ли пользователи кликать каждый день?
  9. И всё-таки я не о том. Одно дело придумаю я и допустим заплачу кому-то для реализации и совсем другое когда я не знаю чего хочу в принципе. Вот была у меня smf, поставил я тогда dream portal и прошёлся по их модулям. Их не много и все с демо и я часто говорил "вот это в тему" и т.д. Для того эту тему я и создал, чтобы услышать какие-то интересные идеи наверное. А на счёт регистрации и интересного портала, я бы не сказал что мой сайт не интересен людям и что его посещает малое количество людей. Вот допустим при смене двига я на данный момент потерял около 65% посещалки но при этом регистрация увеличилась на 100-150%. Почему? Ну наверное что-то изменилось. Не материалы, не новости и статьи, а просто дизайн и как мне лично кажется IPB просто выглядит серьёзней. Вот и результат. 3 года назад при миграции с vb на smf такого притока не было. И вы правы на счёт ассоциаций с popunder. Я как бы не совсем то имел ввиду что сказал. Можно же человеку допустим не навящево показать элегантно всплывающее окошко со статьёй смежной с его запросом или ещё что нибудь Да я и не знаю что, поэтому и спрашиваю
×
×
  • Создать...