Перейти к содержанию

l3x1s

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. Как добавить кол-во баллов в userinfopane?
  2. я тут кое-что накосячил, восстановился из резервной копии, но пропали блоки видео справа странице и блок на главной странице. как быть?
  3. Ребят, а подскажите, как в шапке исправить "Видео" на "Мувики из видеораздела" и как на главной странице в блоке "Ролики из видео раздела" данный заголовок сделать кликабельным на само видео?
  4. Доброго времени суток! Проблема такая: изменилось расположение кнопок изменить, цитата, ответить. Как поправить их расположение по правому краю? И так же, как добавить на кнопку "Имя или цитата" изображение?
  5. Ошибку исправил заменой файла admin/sources/base/ipsRegistry.php на оригинальный (установил шаблон на другой сайт и оттуда взял данный файл), и на всякий отключил RecentPostsSidebar_2100. Проблема решена.
  6. SanyaSamp, установил хук RecentPostsSidebar_2100 и пытался редактировать защищенные языковые пакеты первым способом Отключил все хуки, ошибка осталась. На стандартном шаблоне обе ошибки присутствуют.
  7. Доброго времени суток! На сайте появилась ошибка данного содержания: В связи с чем она появилась? И как можно исправить?
×
×
  • Создать...