Перейти к содержанию

Greeceee

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Greeceee

  1. нет, первое я сам могу, только бы подсказать в какие файлы лезть) Да и во втором тоже, просто не знаю к каким файлам стоит тянуться Напомню что мне это Визуально нужно, без функционала)
  2. Ребята, по работе нужны визуальные изменения, но честно не знаю что да как, надеюсь на помощь! 1. Регистрационную форму нужно дополнить <li class="ipsFieldRow ipsClearfix " id="anything"> такой шкутой, но не знаю где файл находится для редакиции 2. В создании темы нужно следующее (указал в скрине, опять же это нужно лишь визуально) Помогите с директориями папок и визуальным кодом, благодарствую!
  3. Суть ошибки в основном описана в скриншоте. После установки, появилась проблема с юзером, вернее его просто нет. Во время установки юзер был указан.
  4. Доброго времени суток. Сегодня вышла ошибка связанная возможна с АдминЦентром. Я не знаю суть возникновения данной ошибки. Fatal error: Call to a member function userHoverCard() on a non-object in /home/u616722158/public_html/admin/sources/base/ipsMember.php on line 164 Подобное сообщение выходит при попытке зайти на форум. Так же сам Ац так сказать поломан. Пикчи фоток отсутствуют, однако весь функционал на месте. Внесу коррекцию. Пикчи кнопок*
  5. adblock не установлен, как я выше указал ничего мешающего не присутствует.
  6. Возможно вы правы, спасибо. Помогите в теме указанной в ссылке. Заранее спасибо.
  7. Думаю было бы удобнее сделать так, тем самым упростить работу тех.поддержки. Мы все знаем что темы будут и так создавать, но уже у тех.поддержки будет возможность просто копипастить с базы знаний напрямую пользователю в тему. Одним словом, просто предложил. К примеру я бы уже мог >решить проблему (кликабельно), а не ожидать ответа.
  8. Предлагаю создать раздел или страницу на данном форуме с базой знаний на решение проблем. Было бы приятно не обращаться в тех.поддержку, а видеть готовый ответ на ту или иную проблему.
  9. У одного из пользователей возникла проблема с отображением кнопки Новая тема. Хуков или же приложений которые могли бы вызвать данную проблему нет. Версия ипб 3.4.5. Шаблон стандартный с удаленным логотипом. Ранее у других пользователей проблем не возникало. У пользователей есть возможность публиковать темы в свободной форме (нет ограничений на публикации в случае которых не отображается данная кнопка). Заранее спасибо.
  10. Проблем в этом нет, спасибо еще раз.
  11. Обязательно? Ибо под цвет скина форума он не подходит, так как закрашивает ник (администратор-красный) под цвет шаблона и делает невидимым. У меня и так все работает сейчас.
  12. Можете тогда дать от и до правильный код?
  13. К примеру на данном форуме после ника в сообщениях у вас указан онлайн, мне вместо онлайна, нужна галочка и при наводке на нее что бы выходила надпись "Данный пользователь проверен администрацией"
  14. Это будет выглядеть несмотрибельно
  15. Доброго времени суток. Долго искал хук на верификацию и не нашел. Возможно ли установить на форум хук что бы можно было через АЦ, поставить ему галочку около ника? Как Вконтакте. Галочка не должна коверкать ник, а быть встроена в шаблон.
×
×
  • Создать...