Перейти к содержанию

News12

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Версия IPS
    3.4.x

Посетители профиля

881 просмотр профиля

Достижения News12

  1. Поверьте, ничего дельного Вам не ответят. Центр Поддержки Пользователей.
  2. Тогда уж нужно прописать для всех функций редактора.
  3. Вы думаете кто-то будет смотреть на это? Это про фильмы без лицензии, музыку и т.п.
  4. Я нашел проблему, там стоит dispay:none, он задается от javascript, но где я так и не нашел.
  5. Приветствую! Нужна Ваша помощь! Как подвинуть вот это доп. поле снизу на 2 строчку (после группы)? Нигде не могу найти код. Заранее спасибо.
  6. Зачем-же убрал, он у меня стоит, просто не на "начальном" месте.
  7. У меня тоже не отображалось, заменил код в topic вот на этот: <if test="isHot:|:$data['folder_img']['is_hot']"> <span class='ipsBadge ipsBadge_orange'>{$this->lang->words['topic_is_hot']}</span>&nbsp; </if>
  8. Да, спасибо. Однако где его найти в шаблонах?
  9. Всем привет! При изменении шаблона "Профиля" - "profileModern", я наткнулся на данный код, который отвечает, как я понял за минимальную высоту блока. Но интересно, что оно ставится через "style", а не через класс. Но ни в одном шаблоне я этого не нашел. Вопрос: где находится данный код? При удалении этого кода, не будет ли неполадок в стиле? <div class="ipsVerticalTabbed_content ipsLayout_content ipsBox_container" id="profile_content" style="min-height: 507px;"> Вот этот код. Вот скриншот кода.
  10. Добра. Да, к сожалению тут только 2-способа. 1-й, через БД, 2-й через специальный хук: "Отменить предупреждение".
  11. Приветствую! Я - владелец небольшого форума, стоящего на IPB. Очень часто говоришь модераторам: "Ну не скрывайте Вы сообщения юзеров!", приходиться отключать эту функцию для них. Я думал, что никак нельзя решить эту проблему, пока не наткнулся на одну опцию. Это модернизация стандартной предмодерации. Рядом с кнопками "Удалить" и т.п. есть кнопка "Отклонить", тобешь отправить в предпомедцию, после этого появляется кнопка "Подтвердить", что возвращает сообщение. Эта функция ОТПРАВЛЯЕТ В ПРЕДМОДЕРАЦИЮ, а не скрывает и не удаляет сообщения, не зависимо от того включена ли функция предмодерации в данном форуме или нет. Просьба помочь сделать такую опцию для модераторов, попытки сделать ее самостоятельно, к успеху не привели.
  12. Привет, что это за хук такой? И как его можно добавить. Спасибо.
×
×
  • Создать...