Перейти к содержанию

News12

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент News12

  1. Поверьте, ничего дельного Вам не ответят. Центр Поддержки Пользователей.
  2. Тогда уж нужно прописать для всех функций редактора.
  3. Вы думаете кто-то будет смотреть на это? Это про фильмы без лицензии, музыку и т.п.
  4. Я нашел проблему, там стоит dispay:none, он задается от javascript, но где я так и не нашел.
  5. Приветствую! Нужна Ваша помощь! Как подвинуть вот это доп. поле снизу на 2 строчку (после группы)? Нигде не могу найти код. Заранее спасибо.
  6. Зачем-же убрал, он у меня стоит, просто не на "начальном" месте.
  7. У меня тоже не отображалось, заменил код в topic вот на этот: <if test="isHot:|:$data['folder_img']['is_hot']"> <span class='ipsBadge ipsBadge_orange'>{$this->lang->words['topic_is_hot']}</span>&nbsp; </if>
  8. Да, спасибо. Однако где его найти в шаблонах?
  9. Всем привет! При изменении шаблона "Профиля" - "profileModern", я наткнулся на данный код, который отвечает, как я понял за минимальную высоту блока. Но интересно, что оно ставится через "style", а не через класс. Но ни в одном шаблоне я этого не нашел. Вопрос: где находится данный код? При удалении этого кода, не будет ли неполадок в стиле? <div class="ipsVerticalTabbed_content ipsLayout_content ipsBox_container" id="profile_content" style="min-height: 507px;"> Вот этот код. Вот скриншот кода.
  10. Добра. Да, к сожалению тут только 2-способа. 1-й, через БД, 2-й через специальный хук: "Отменить предупреждение".
  11. Приветствую! Я - владелец небольшого форума, стоящего на IPB. Очень часто говоришь модераторам: "Ну не скрывайте Вы сообщения юзеров!", приходиться отключать эту функцию для них. Я думал, что никак нельзя решить эту проблему, пока не наткнулся на одну опцию. Это модернизация стандартной предмодерации. Рядом с кнопками "Удалить" и т.п. есть кнопка "Отклонить", тобешь отправить в предпомедцию, после этого появляется кнопка "Подтвердить", что возвращает сообщение. Эта функция ОТПРАВЛЯЕТ В ПРЕДМОДЕРАЦИЮ, а не скрывает и не удаляет сообщения, не зависимо от того включена ли функция предмодерации в данном форуме или нет. Просьба помочь сделать такую опцию для модераторов, попытки сделать ее самостоятельно, к успеху не привели.
  12. Привет, что это за хук такой? И как его можно добавить. Спасибо.
  13. Нашел на форуме решение проблемы, но при попытке из менить данный код: Найти: <if test="postMember:|:$post['author']['member_id']"> <span itemprop="creator name" class="author vcard">{parse template="userHoverCard" group="global" params="$post['author']"}</span> <else /> {parse template="userHoverCard" group="global" params="$post['author']"} </if> Заменить на: <div class='post_username'> <if test="postMember:|:$post['author']['member_id']"> <span itemprop="creator name" class="author vcard">{parse template="userHoverCard" group="global" params="$post['author']"}</span> <else /> {parse template="userHoverCard" group="global" params="$post['author']"} </if> </div> выдает ошибку синтаксиса. Из-за чего может такое быть?
  14. А также как сделать расстояние между "должностью" и сообщениями.
  15. Нужно поднять это на уровень никнейма. Синюю полосу обесцветил, но не могу поднять "Отправлено". Помогите!
  16. Баг. Съезжают надписи в ЛС.
  17. Всем привет. Решил проверить как работает архивация на форуме, и зачем то заархивировал все темы! Теперь запустил обратный процесс, но вот уже 2 часа все без толку. Что делать? Ой, прошу переместить в раздел "Тех. поддрежка"
  18. Всем привет! Недавно создал доп. поле "Должность" и вставил его в профиль в сообщении. Сейчас стал присматриваться и увидел, что контент поля не совсем красиво смотрится и решил уменьшить его шрифт до 11px. То-есть до размера Звания, но никак не получается сделать это. Помогите! Спасибо.
  19. Там где ты смотришь нормально, а в самом блоге так.
  20. Привет, съезжают название блога и его описание. Как исправить? Картинка удалена
×
×
  • Создать...