Перейти к содержанию

jheka7

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jheka7

  1. Переход на последнюю страницу темы + уведомление Ув.подскажите как сделать или может хук есть!? 1. меня интересует как включить уведомление при получении + в репутацию чтоб отображалось тут- как у Вас на форуме. 2. и переход на последнюю страницу, сообщение в теме p.s. поиском искал не нашёл, искал в гугле выдаёт только на хуки последнее сообщение с выводом в блог
  2. Как обещал маленький гайд по настройке компонента Наград. Права, настройки Настройка по выдаче наград Управление автонаграждением наград
  3. эх, надо было мне гайд создать)) совсем не давно с нуля форум оформлял и с стилями пыхтел, не все стили дружат с наградами! нужно ручками из дефолдного стиля выдёргивать строки и втыкать в свой стиль, это я имею ввиду отображение медалей под аватаркой. может вечерком сегодня со скринами сделаю маленький гайдик по настройке медалей и прав и т.д.
  4. Решил поделиться, давно сделал себе на форум такие изменения: приятного!
  5. мало что понимаю в сервере Onliner но, если там сменят картинку на попу? то, что вместо карточек будет красоваться
  6. Sanshalay, Ув.вот прочитал и вы со своей проблемой зачем тут пишите? у вас компонент для другой версии, русификатор с др.ресурса!
  7. MontiQ, это вы кому ответили? если мне, я кеш чистил.
  8. После этого стиля у меня вообще фиг пойми что! изменился редактор(иконки) как их вернуть? после выбора специальных кодов вот такая рамка и после в чате становится чёрное поле ввода: если переключаюсь на другой стиль идёт наложение иконок: Прошу помощи, как это исправить?
  9. Efremov, зачем отвечать если не знаете!? так ляпнуть.. это я сам знаю про АЦ и т.п.
  10. как был баг так и остался (( все модераторы на верх убежали..
  11. Ув.Приветствую, данный стиль скачен не тут, скачен там где сейчас форум закрыт У меня не понятные причины, иногда сползает логотип и всё остальное. У пользователей такого нет т.е. только у админа и супермодератора. Как это решить?
  12. Сам нашёл, копал html, sсc а оказалось всё гораздо проще! в настройкахОтображение в профиле поменять <br /> на &nbsp; что означает отступ.
  13. Подскажите пожалуйста как сделать отображение медалей в темах в одну линию как >тут на скрине? У меня они отображаются вертикально
  14. Не работает этот хук. Само меню есть но, не переводит в группы! удалил..
×
×
  • Создать...