Перейти к содержанию

NeOo

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NeOo

  1. Нашёл стиль. Если кому-нибудь нужен -
  2. Здравствуйте! Совсем недавно нашёл стиль... Довольно интересный (Моё мнение) иии... Может Вы где-нибудь его встречали? прошу не писать, что у них самописный стиль. Есть некоторые изменения. Но данный стиль я видел ещё на одном форуме.
  3. Хорошо. Что-нибудь придумаю. Спасибо большое за помощь.
  4. А вот если... Нужно сделать, чтобы эта группа могла просматривать скрытый раздел... Как так сделать?
  5. Т.е. создать нужную группу с маской пользователя, настроить права и всё?
  6. Здравствуйте! Снова я столкнулся с такой проблемой, как выставление прав пользователя и модератора (Всегда их ненавидел). В общем в чём заключается проблема... Есть у меня стандартные группы (Это пока что. Только вчера установил форум), такие как "Администратор", "Модератор" и "Пользователь". Я не могу разобраться с выставлением прав группы "модераторы", вот есть разделы, в которых данной группе не нужно удалять темы и редактировать сообщения. Я уже как не пытался, всё равно они могут удалять темы и редактировать их. С группой "Пользователи" тоже есть небольшая проблемка... Есть у меня разделы, в которые я хочу поставить модераторов, но суть заключается в том, чтобы модераторы раздела, оставаясь в группе "пользователи", могли создавать темы в том разделе, а простые пользователи - не могли. Может я не так немного сформулировал свой вопрос... Могу по-другому, если не очень понятна суть вопроса.
  7. .wrapper{ margin: 0 auto; min-width: 980px; max-width: 1600px; width: 90%; } Вот из этих что менять? И то ли это вообще?
  8. Здравствуйте! Сегодня установил стиль и столкнулся с небольшой проблемкой. Стиль очень широкий (baisik)... Как уменьшить его ширину?
  9. АЦ - Форумы - Выделяете форум - Снизу вводите ник - "Добавить модератора в выбранные разделы" Вроде так
  10. Всем привет. Не могу вспомнить название стиля (Где-то раньше у меня был... Да всплыл). PS: Мастер закрашивания
  11. Спасибо... Сейчас поищу... Я вот нашёл её, а где изменять высоту - не знаю... <a class='toggle right' href='#' title="{parse expression="sprintf( $this->lang->words['toggle_cat'], IPSText::striptags( IPSText::htmlspecialchars($_data['cat_data']['name'] ) ) )"}">{parse expression="sprintf( $this->lang->words['toggle_cat'], $_data['cat_data']['name'] )"}</a> <a href="{parse url="showforum={$_data['cat_data']['id']}" seotitle="{$_data['cat_data']['name_seo']}" template="showforum" base="public"}" title='{parse expression="sprintf( $this->lang->words['view_cat'], IPSText::striptags( IPSText::htmlspecialchars($_data['cat_data']['name'] ) ) )"}'>{$_data['cat_data']['name']}</a>
  12. В общем... Сразу объясню ситуацию. У меня убежали кнопки сворачивания категорий вверх, в каком шаблоне изменить можно?
  13. По идее, если я создам, то получается он сможет везде создавать темы. А у меня около 20 форумов, и на каждого надо поставить модератора.
  14. Здравствуйте. Извините за столь детский вопрос... Как нужно выставить права пользователям так, чтобы модератор форума (Которого назначил) мог создавать темы, а простой пользователь не мог. Модератор форума находится в группе "Пользователи". Я выставил так, чтобы простые пользователи не могли создавать темы на форуме, а только отвечать в темах. Назначил модератора - он тоже, как простой пользователь не может их создать.
×
×
  • Создать...