Перейти к содержанию

voron333

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

563 просмотра профиля

Достижения voron333

  1. Я понял Вас, выполнял этот пункт первым делом.
  2. Не влияет... Вчера удалял полностью, ставил заново, с нуля - эффект тот же. Перестроение кеша не повлияло ни на статистику, ни на работу чата.
  3. И еще, подскажите, как обновить статистику на вкладке чат? Я же удалял приложение, чтобы исправить трабл, таблицу shoutbox_shouts естессно сохранял, потом подкинул обратно. Архив работает, табличка дальше ведется. В админке нормальная статистика, а на вкладке чат ведется сначала - общее кол-во сообщений считается с нуля, "мои" сообщения - с нуля, самый активный - с нуля...
  4. Обновился на эту версию... Проблемка, описанная в ветке с предыдущей версией чата не ушла
  5. Скажите, еще с прошлой 1.3.3 у меня появилась проблемка с хуком на страничках форума: сидит юзер в чате, потом отходит от компа - возвращается, у него в чате горит кнопка "Я вернулся". Чел ее нажимает, чат открывается, но! сообщения идут не по порядку (снизу вверх как шел чат, а наоборот). Новые же сообщения после возвращения - идут как положено. При обновлении страницы весь контент выстраивается как надо. Мягко скажем, неудобно.... Многие не обновляют страничку и начинают обсуждать то, что они увидели - в общем, получается бардак. До этот в 1.3.1 такой проблемы не было. Обновился до выложенной в топике версии - проблема не ушла, куда копать?
  6. Только что чистил форум от этого говна... Помимо описанного тут, на версии 3.3.4 эти деятели еще поковырялись в базе в таблице `core_hooks_files` подменили путь к хукам в boardIndexRecentTopics вел к тому самому файлу photo-128 в boardIndexStatusUpdates вел куда-то в темпы - войти в папку не получилось из-за ограничений со стороны хостера. В содержимом hooks_source в обоих хуках был прописан тот же код, что и в файле с картинкой №128. Само собой, файлы хуков, лежащие в папке hooks - также имели тот же самый код. На форуме версии 3.1.4 такого не было - только photo-128 и куча какашек в cache.
×
×
  • Создать...