Перейти к содержанию

JhoBar

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JhoBar

  1. Сайт новый, сырой, только начал его делать, начинаю НЕ с мелочей http://allatonce.esy.es/
  2. Здравствуйте, у меня в стиле сайта есть фишка менять цвет сайта и его фон, как можно это убрать и сделать один единый цвет и фон для всех пользователей?
  3. Здравствуйте, пользователи прекрасного форума IPBMafia. Вот я видел не давно на каком то сайте, что у гостей с права внизу есть Помощник, где некие люди отвечают на вопросы гостей. Как сделать такую штуку к себе на сайт? Хук? Или нужно писать самому? Помогите пожалуйста.
  4. А если выбрано: Значение по умолчанию: E-mail и Внутрисистемное уведомление И Запретить опцию: Мобильный Запретить выбор : Нет
  5. Всем снова привет. Я много раз видел, что когда отвечаешь с цитатой кому нибудь, то у него пишет типо "NickName процитировал ваше сообщение", и на процитировал можно было нажать, и кидало в ту тему где он вам ответил, тоже самое когда добавляешь в друзья и т.д. Думаю поняли
  6. Дайте пожалуйста php код на текстовую ссылку для сайта. Именно php, чтобы на Гл. Стр. был текст и там ссылка была. Вот пример: __ipbmafia.ru/index
  7. При переходе на Гл. Страницу (Портал) выскакивает ошибка вот такая: Fatal error: Call to a member function block_start() on a non-object in /home/u726086759/public_html/admin/applications_addon/other/uportal/modules_public/uportal/uportal.php on line 1178
  8. Ну это каждому нажимать нужно, а нельзя сделать чтобы сразу у каждого было по кодам? Видел такие форумы где под кодам сразу у всех, да и нажимая на эту кнопку, она блокирует эти кнопки)
  9. В каком редакторе? Вот к примеру здесь когда пишешь текст, выделяешь его и делаешь красным, то оно сразу становится красным. А есть и такой вариант, когда выделяешь и ставишь на красный, то вот таким становится тест: Тест Вот так.
  10. Всем привет! У меня форум 3.4x И когда к примеру выделяешь текст и хочешь сделать его красным, то цвет сразу становится красным, но есть и такая штука что когда выделяешь текст и ставишь красный цвет, то с боковых сторон появляются BB коды, и к примеру когда хочешь сделать жирный текст, то вот такой код text У меня на форуме первый вариант без кодов, как сделать чтобы было с кодами как во втором варианте?
  11. Ну и ладно, фиг с полосками. Ща еще одну тему создам с отдельным вопросом, или сразу здесь задавать вопрос?
  12. Нет, нужно чтобы они были прозрачные, как на скринах моих, но ты прав, не красиво выходит, или же я не правильно вставил.
  13. Ну они такие же как и на моих скринах) Не главная полоска, а узкие полоски.
  14. Блииин( А давай попробуем сделать, вот еще пример могу предоставить, как у вас полоски, они тоже такие же которые я хотел поставить.
  15. Ну ты чо забыл уже всё что ли?)) На первом скрине мои полоски, на втором и третьем полоски которые мне нужны. Да ничё, мне просто нравится этот стиль =) А скрины я ниже предоставил)
  16. Ну я как бы отдельно тем создаю, думаю так легче будет другим найти проблему, ибо всё в одной теме, я даже не знаю как назвать. P.S. Ты в прошлый раз в custom_backgrounds.css мне полоски изменил, по это и пишу так) P.S.S. Ты знаешь как такую полоску поставить?
  17. Всем снова привет! Я хотел изменить вид полосок форума, ранее мне помогли сделать их черными, но теперь мне нужно чтобы они выпирали. Вот custom_backgrounds.css моего Моего форума: Эта полоска тоже чуток прозрачная. Скрин ниже:
  18. Всем привет! У меня на форуме у гостей высвечивается текст, но он полностью на Английском. Где я могу отредактировать этот текст? Вот скрин:
  19. Так, я разобрался, установил. Но есть проблема, при скачивании был один блокнот, я его установил как Хук. И в этом хуке были только две настройки, Включить в форумах (Да/Нет) и Включить на Главной (Да/Нет), и всё. Вот как мне изменить Topic Icons Legends на Обозначения. И как мне изменить значения иконок? К примеру: Новые ответы в темах от вас, Закрытая тема, нет новых ответов и т.д. Скрин:
  20. Я хочу сделать так, чтобы при отправке сообщения перезагружалась страница. Помогите
  21. Хочу добавить Обозначения Закрытых тем, открытых с ответами и без ответов и т.п. Нужно чтобы Обозначения показывались только в форумах где есть темы. Вот пример:
×
×
  • Создать...