Перейти к содержанию

ananasnostb

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

548 просмотров профиля

Достижения ananasnostb

  1. нет такой надстройки в категории Файлы.
  2. Появился вопрос, создаю фаил, вставляю туда сам фаил, вставляю медиа, но после создания файла, нет изображения самого файла. В чем может быть проблема? Не нашел ни где как поставить "аватарку" файла.
  3. Привет всем, нужна помощь по установке ReCaptcha 2. В настройках форума поставил ReCaptcha 2, ввел ключ, и секретку, выбрал стиль и сохранил, при регистрации пользователя мне пишет что вы не прошли проверку, и сама ReCaptcha 2 не выводится. В чем причина? <script src='https://www.google.com/recaptcha/api.js'></script> это нашел куда ставить, а вот это нет <div class="g-recaptcha" data-sitekey="ключ"></div> .
  4. в mysql есть таблица эта. В нее записываются идентификаторы гостей и вообще всех, при большом флуде, она забивается и ложиться. Тебя ддосили?
  5. Сегодня у меня такой вопрос, можно сказать интересный, но и нудный. Если сайт подвергается DDos атаке,(защита стоит), но Mysql падает. ipbsessions как уберечь эту таблицу от падения? или вообще есть ли скрипт восстановления ipbsessions без прямого вмешательства? И ipb каждого гостя прописывает в таблицу, получается падение.
  6. Фотографии загружаются, но остальной контент , как галерея и прикрепление не работают. Вопрос решен. Извините за флуд.
  7. UPD. В галерею тоже файлы не заливаются, может быть что-то в апачи или nginx надо подправить? Раньше работало все хорошо..
  8. Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, при прикреплении файлов, таких как к примеру картинки формата.jpg (оно разрешено) появляется сообщение: Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума. Все права везде настроены, через ssh так же права выставлены правильно, путь до директории загрузок прописан верно. В чем может быть проблема? На этот вопрос у вас так и не дали ответа на форуме.(Может сейчас кто даст совет).
  9. На форуме сбиваются стили, не знаю как, но каждый день стили сбиваются..все изменения которые были сделаны например вчера, работают до сегодня и сбиваются.
  10. как будто стили сбились. В некоторых хуках текст стал большой, перестроил кэш, перестроил стили..
  11. Так же по ссылке сменить стиль, при выборе стиля страница обновлялась., сейчас не обновляется.. Не было ни у кого такого?
  12. Это случилось после DDOS-атаки))до сих пор не установил причину.. Может это быть из-за базы данных?
  13. Сегодня появилась проблема, при нажатии на сообщения и уведомления, появляется белое окно, в котором крутится прелоадер, но данные не выводятся. Что это может быть?
  14. Можно как либо, чтобы при вставке с тега он не вставлял изображение в поле ввода сообщения, а вставлял тег [img и ссылка на картинку],а при отправке, она преобразовалась бы в изображение. Простите. Нет кнопки редактировать сообщение)
×
×
  • Создать...