Перейти к содержанию

kirk2005

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

907 просмотров профиля

Достижения kirk2005

  1. Скажите, а есть возможность добавить бегущую строку? Просто сверху чата, новости, уже окошко становиться очень большим от информации! Хотелось бы бегущую строку там запустить. Вроде какойто скрипт в тело надо добавить.. не знаю)
  2. даарк спасибо тебе)) но оказалось поздно снес форум с плагинами поставил по новой, восстановил как в теме переустановки, только те базы... итог в админке видны все темы и подтемы а на самом форуме нет, снес поставил опять все с 0 .... и поставил до этого бэкап полной таблицы... итог даже русифицировать ненадо все встало как было только стиль пропал( и чат .. но проблема осталась .. тогда сделал как по ссылке и все починилось... блииин что же так долго.. эх восстанавливать опять все ... ну зато чат новый поставлю и вроде скин обновился)
  3. эхх ладно я так и знал что это светит((( надеюсь я сообщения сохраню все, очень важны!
  4. на стандарте тоже самое!! и причем тут это я же написал было все нормально потом пропало, видимо куки обновились или еще что-то но на дефолте то тоже самое!
  5. А также исчезла форма ответа расширенная в чате! переходил с 3.3 и чат вроде стоял под 3.3 поначалу вроде было все нормально а потом все растворилось!
  6. после обновления исчезли формы быстрых ответов внизу тем, а так же не не нашел в админке где отключить форум! беда пишет что сообщение пустое при отправке тыкаешь а не выделяет текст(
  7. есть идеи адапстации скина на 3.4 просто хочу съехать с 3.3 с этим скином уже подогнанным и настроенным а 3.4 говорят не держит скины от 3..3
  8. при распаковке архива выдает общая длина пути не должна превышать 260 символов бла бла бла и системе не удалось найти указвнный путь
  9. а можно как то довести до вот такого типа?
  10. да но шрифт то я увеличиваю в названии категории а не в самом посте сообщения, там я все увеличил без последствий, а тут увеличиваю .. как это назвать контейнер с названием группы .. увеличивается название группы форума... увеличивается тест справа кто последнюю тему открывал .. и зачем то происходит сдвиг в постах темы ... хотя там ничего не увеличивается)) ... да и бог с ним.. увеличил жирность шрифта и так сойдет .. будем считать что увеличил шрифт)
  11. при настройке шрифтов опять все уехало, я никак не понимаю при чем тут расположение текста в таблице когда я только размер меняю шрифтов везде и жирность((( какойто глюк в css чтоли нашел проблему методом отбора изменений... в ipb_styles.css a { color: #FFFFFF; text-decoration: none; } если в этот блок добавить font-size: **px то все сдвигается вправо в сообщениях, странно как это связано с тем что я хочу увеличить шрифт названия категорий? если убрать декорация тоже не помогает... какой то ухаб прямо(((
  12. ну поможите все сдвинуть на место((
  13. дохимичился ... что-то видимо не так правил ... подскажите как исправить проблему ... весь текст , аватарки, описание группы вообще все в сообщениях, как будто выравнилось по правому краю((!?
  14. нашел таки как сделать прозрачной информационную шапку) ipb.styles.css /* MESSAGE STYLES */ .message { background: #000000 url('{style_images_url}/highlight_faint.png') repeat-x 0 -1px; удалить цвет фона!
×
×
  • Создать...