Перейти к содержанию

Giokko

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

369 просмотров профиля

Достижения Giokko

  1. Спасибо большое всем за отзывчивость, вот установил форум, вроде все без проблем, посоветуйте, кто сможет нарисовать шапку? Логотип 250*80 или 650*80 буду благодерен. Ну и примерну. цену пожалуйста. Заранее спасибо.
  2. Спасибо большое за ответы на все мои вопросы! Ребята, а что такое NULL? и для чего может понадобиться лицензия? Можете скинуть ссылку на то, что вы рекомендовали! Подскажете мне вообще какими методами лучше всего сейчас крутить сайты? кроме ссылочной массы? Прогоны по каталогам не помогают? Возможен ли такой вариант, что при правильном тексте и контенте форум сам выйдет в ТОП без каких либо платных продвижений? Спасибо за ответ...
  3. Привет всем, назрел вопрос о создании форума, выбрал двиг IPB, т.к вижу в нем множество преимуществ, но все таки нужны ответы на совсем простые, а может и не очень, вопросы, заранее благодарю всех за ответы.. 1) Лучше купить лицензию или же нет разницы если я скачаю крякнутую версию? (буду благодарен за подсказки, где можно скачать проверенный двиг) 2) Как в SEO оптимизации данный двиг? Читал, что он уже максимально настроен под сео? Или же есть какие-то нюансы? Какими методами лучше его продвигать? По продвижению практически конкурентов нет, поэтому рассматриваю все варианты быстрого продвижения.
×
×
  • Создать...