Перейти к содержанию

AndrewGerera

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    dedushka122

Посетители профиля

242 просмотра профиля

Достижения AndrewGerera

  1. Я поищу в макросах, но сомневаюсь, а в js я вроде смотрел. Там даже намека нет
  2. Я искал в шаблоне эту ссылку, я конечно тупой в этом, но не настолько, нету ее! Бекграунды я менял в файловом архиве, почему у вас отобразился так, я не понимаю, ведь я сменил их. В общем вы не сказали ничего нового, но все равно спасибо большое Если бы это было лого - я бы тут не спрашивал ;)
  3. Так и как это поменять? Я не понимаю абсолютно, чего я уже не пробовал. И почему у вас такой фон? Я все бекграунды заменил... хмм..
  4. Нету ее в файловом архиве, я все перекопал, все папки шаблона пересмотрел, даже другие установленные шаблоны пересмотрел. Я тоже так думал :С Я вбивал в поиск все названия картинки. Был бы очень благодарен, если бы вы на пустышку поставили этот стиль и показали моим тупым глазам этот файл.
  5. Прикрепил к теме 4 файла. 2,3,4 файлы для стиля на форум. 1 скрин самого форума. Стрелочками указана область, которую я не могу найти. Этого скрина нету в файловом архиве, я в html коде через хром нашел название картинки, но пролистав все css и шаблоны так и не нашел этого изображения. Помогите убрать эту картинку, или хотя бы изменить на что нибудь другое dark-style.xml.gz images-dark-img.xml.gz replacements-dark-style.xml.gz
×
×
  • Создать...