Перейти к содержанию

Arlekin

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

485 просмотров профиля
  1. Переустановил форум по статье предложенной сайтом, залил все базы (проверил трижды). Регистрация открывается, ввожу данные, нажимаю далее (второй шаг - подтверждение), выводит ошибку о том что проблемы с коннектом к БД. В чём суть проблемы - не понимаю.
  2. Нужно убрать из шапки сайта эту строку с поиском. Уже один раз это делал, но давно, забыл как и где... Не подскажите?
  3. Решил проблему. Не залил одну из таблиц отвечающую за ЛС.
  4. Переустановил форум, всё сделал правильно. Не работает ЛС, т.е. пишет Возникла ошибка при работе с базой данных, когда пытаюсь открыть Личный ящик
  5. Очень не хотелось переустанавливать форум, ну ладно, придётся сделать. Да, уверен.
  6. Вообщем, проблема возникла давно, решение проблемы не нашёл ни на одном форуме, дело не в шаблоне, а в самом движке. Когда выделяешь несколько тем, снизу нет вариантов, что с ними сделать (удалить, перенести и т.п.) Интересно другое, как это исправить, что может быть причиной?
  7. Установил 3.3.4, нажимаю на вход, выскакивает менюшка для входа, ввожу данные - обновляет страницу, и всё, косяк в нескольких стилях в том числе родном. Так же он не учитывает пользователей, которые просматриваю форум (я на форуме - это как минимум один, меня в гостях нет) Решил проблему, тк. форум на под домене, прописал в Настройки > System > Настройки серверного окружения основной домен во вкладке Cookies, и спокойной залогинился. Тема не актуальна.
×
×
  • Создать...